7 ноября 2019 в 22:12
Высококвалифицированный специалист, ответственный человек. Спасибо! Самое доброе впечатление, даже от такой процедуры, лёгкая рука, если придётся снова прибегать к процедуре гастроскопии, буду просить не отказать в помощи.