Отличная клиника. Ставила тут коронки на три зуба. Долго решалась на процедуру, но откладывать было уже некуда. По совету знакомой обратилась к стоматологу в Денталвей. Специалист очень хороший, внимательный. Коронки получились прям как литые. Если не знать, то и не отличишь от моих зубов. Благодарю!
Симонов Илья Васильевич
Принимает в 3 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаЧто выполняет Илья Васильевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДостойная больница с большим спектром различных услуг. Персонала похоже хватает на всех, так как я не страдала от нехватки свободного и удобного времени, главное это заранее просто сделать и всё. Вставляла методом имплантации два задних зуба. Доктор высочайший профессионал, сделал зуб удобным и приживание минимальным, но запастить на несколько месяцев конечно терпением пришлось. Но главное по итогу, всё качественно и крепко.
В зубе большая дырка была, переживал, что приеду и мне пол стороны высверлят, но сразу обозначу что доктор прекрасно ладит с аппаратом который сверлит, и выгреб всё лишнее с этой дырки не сломав стенок. Благодаря чему снаружи зуб остался целым и в него просто выложили пломбу из-за которой он стал крепче и я уверен что до пенсии еще прослужит. Рад такому выполнению лечения.
Если хотите перестать боятся стоматологов, то вам сюда) Правда, я здесь три года наблюдаюсь и чего мне только не делали. У них очень хорошие врачи, лечение максимально быстрое и качественное. Два раза спасли зуб от удаления и вылечили злосчастный пульпит.