Дата визита 10 июня 2013
29 сентября 2020 в 11:27
Игорь Владимирович очень добросовестный, внимательный. Замечательный специалист. К работе относится профессионально, грамотно, с пациентами вежлив и тактичен. Он надежный врач, Приятно было встретить профессионала, который в первую очередь заботится о здоровье пациента. Иду на приём с удовольствием! Ещё раз спасибо! С уважением, И. К.