Качество высокое, стоматология заслуживает похвалы. Ортопедическое лечение мне обошлось не скажу что дорого, главное меня все устроило и качественно. Собираюсь еще приходить, не все зубы пока вылечила.
Что говорят пациенты
Оставить отзывШла к определенному стоматологу-ортопеду, по совету. По качеству все устроило, вполне все хорошо. Результат именно тот, которого ожидала от ортопедического лечения зуба.
Уже года два хожу в клинику ПрезиДент на Щелковской. Недавно возникла потребность у мамы в протезировании, тоже привела ее сюда. Сделали очень хороший съемный протез. Ей удобно и носить и ухаживать. Качество материалов высокое, протезы не отличить от своих зубов. По тону и виду соответствуют.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.