Избранное
Обновлено 19 ноября 2018 2.7k просмотров
Склярова Валерия Андреевна

Склярова Валерия Андреевна

Дерматолог, дерматовенеролог
Ведёт прием в клинике «Лечебно-реабилитационный центр Изумруд» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач дерматовенеролог Склярова Валерия Андреевна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Лечебно-реабилитационный центр Изумруд
5,0 превосходно · 2 отзывов
Москва, Садовая-Спасская ул, 11/1
Консультация по записи
+7 (495) 745-28-70
Закрыто · до 20:00
О враче

Склярова Валерия Андреевна - дерматовенеролог, которая консультирует и лечит пациентов в Москве.

Валерия Андреевна лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 62 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2023 года).

Ведёт приём по направлениям: дерматовенерология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием дерматовенеролога повторный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Дерматолог, дерматовенеролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
1
1
0
5,0
Дата визита 23 марта 2023
8 июля 2023 в 00:33

Валерия Андреевна - лучший дерматолог/миколог Москвы. Это я знаю точно. До того, как мне порекомендовали обратиться к ней, я уже побывала у 4 разных врачей, которые разводили руками и не знали, что со мной делать. Моя проблема с ногтем (на большом пальце правой ноги) началось около 4 ЛЕТ НАЗАД! Ноготь просто сошел и начал отрастать безумно некрасивым, кривым, деформированным, без особой причины. Это все наложилось на беременность и последующее длительное кормление грудью, когда нельзя было принимать серьезные препараты. Анализы не показывали грибок и руки разводили руками. Оказалось, что грибок все же был, но во время беременности все усугубило защемление таза, были передавлены капилляры и кровь нормально не поступала в пальцы ног. Ни один врач не додумался отправить меня на капилляроскопию, только Валерия Андреевна, с присущей ей дотошностью, постоянно (на протяжении 3 лет) постоянно пробовала разные пути решения моей проблемы, назначала действительно профессиональное лечение, все понятно объясняла и постоянно интересуясь моим состоянием. Только она смогла назначить правильные препараты. Я наконец-то могу ходить в открытой обуви, не заклеивая свой ноготь, не стесняясь. Ранее я настолько опустила руки и не верила в положительный исход ситуации, что сейчас смотрю на свои начальные фотографии ногтя и просто не верю, что было так ужасно. Советую Валерию Андреевну всем своим друзьям, у кого проблемы с ногтями, грибком. Спасибо вам, Валерия Андреевна! Если бы все врачи были настолько фанатами своего дела и профессионалами - нам бы всем жилось намного счастливее️