Ребята, москвичи, вам крайне повезло, что такой специалист переехал к вам в город. Жаль, что Игорь Владимирович уехал из Хабаровска.
Скрябин Игорь Владимирович
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываК мануальному терапевту Игорю Владимировичу Скрябину я пришла с болями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника (а также с уймой страхов, так как в прошлом у меня был отрицательный опыт общения с другим мануальным терапевтом в другой клинике, и я полагала, что мануальная терапия небезопасна). В ходе диагностики Игорь Владимирович установил, что у меня есть дисбаланс из-за нарушений в шейном отделе позвоночника, который необходимо устранить для успешного лечения пояснично-крестцового отдела. Этим нарушениям было уже больше сорока лет (остеохондроз у меня с детства, после травмы). Игорь Владимирович устранил у меня избыточное напряжение мышц в шейном отделе, восстановил баланс, и рекомендовал упражнения для закрепления результата лечения. Я начала их выполнять сразу, и продолжаю выполнять. Из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника у меня было нарушено мозговое кровообращение (диагноз: «умеренная гидроцефалия»). Специальными техниками Игорь Владимирович помог мне улучшить и мозговое кровообращение. В результате лечения и выполнения упражнений боль в пояснице тоже прошла. Кроме того, Игорь Владимирович устранил техниками мануальной терапии давно мучившие меня боли в животе. Техники, применяемые Игорем Владимировичем, очень мягкие, поэтому все страхи у меня «улетучились» во время первого же приёма. Игорь Владимирович внимательно отнёсся к вопросам, возникавшим у меня в ходе лечения, и подробно ответил на них. Я очень рада, что мне посчастливилось встретиться с таким замечательным доктором и прекрасным человеком, и выражаю огромную благодарность Игорю Владимировичу.