Избранное
Обновлено 7 января 2019 1.4k просмотров
Скрябин Игорь Владимирович

Скрябин Игорь Владимирович

Мануальный терапевт
Ведёт прием в клинике «Медицинский центр в Коломенском» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач мануальный терапевт Скрябин Игорь Владимирович работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Дальневосточный государственный медицинский университет, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Мануальные терапевты в Москве
40-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Медицинский центр в Коломенском
5,0 превосходно · 7 отзывов
Москва, Высокая ул, 19к2
Консультация по записи
+7 (495) 725-31-43
Закрыто · до 21:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Дальневосточный государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Мануальный терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 23 ноября 2020
23 ноября 2020 в 11:25
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Владивосток или Хабаровск) оставил отзыв в Медицинский центр в Коломенском

Ребята, москвичи, вам крайне повезло, что такой специалист переехал к вам в город. Жаль, что Игорь Владимирович уехал из Хабаровска.

5,0
7 января 2019 в 20:08

К мануальному терапевту Игорю Владимировичу Скрябину я пришла с болями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника (а также с уймой страхов, так как в прошлом у меня был отрицательный опыт общения с другим мануальным терапевтом в другой клинике, и я полагала, что мануальная терапия небезопасна). В ходе диагностики Игорь Владимирович установил, что у меня есть дисбаланс из-за нарушений в шейном отделе позвоночника, который необходимо устранить для успешного лечения пояснично-крестцового отдела. Этим нарушениям было уже больше сорока лет (остеохондроз у меня с детства, после травмы). Игорь Владимирович устранил у меня избыточное напряжение мышц в шейном отделе, восстановил баланс, и рекомендовал упражнения для закрепления результата лечения. Я начала их выполнять сразу, и продолжаю выполнять. Из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника у меня было нарушено мозговое кровообращение (диагноз: «умеренная гидроцефалия»). Специальными техниками Игорь Владимирович помог мне улучшить и мозговое кровообращение. В результате лечения и выполнения упражнений боль в пояснице тоже прошла. Кроме того, Игорь Владимирович устранил техниками мануальной терапии давно мучившие меня боли в животе. Техники, применяемые Игорем Владимировичем, очень мягкие, поэтому все страхи у меня «улетучились» во время первого же приёма. Игорь Владимирович внимательно отнёсся к вопросам, возникавшим у меня в ходе лечения, и подробно ответил на них. Я очень рада, что мне посчастливилось встретиться с таким замечательным доктором и прекрасным человеком, и выражаю огромную благодарность Игорю Владимировичу.