Людмила Вильевна- потрясающий руководитель! Собрать такую команду невероятных врачей, такое душевное, почти домашнее отношение к пациентам всех сотрудников отделения! И девочки- медсестры чудесные! Не смотря на то, что мы с ребенком не из Москвы, а попали на лечение в Вельтищева по проекту Здоров Я, спасибо за это огромное!!!
Здравствуйте! Моему ребёнку 12 лет. Нас госпитализируют в отдел пульмонологии. Мы иногородние. Скажите пожалуйста, в момент лечения Вашего ребёнка, Вы находились с ним или он сам лежал в палате?