5.0 8 903 286 79 40 Хочется отметить исключительно внимательное отношение врача к пациентам, что особенно важно, учитывая в основном их пожилой возраст. Ярослав Алексеевич прекрасный профессионал своего дела -возвращает зрение огромному количеству людей, повышая качество их жизни. Несмотря на ежедневный непрерывный поток обследуемых и оперируемых пациентов, он всегда спокоен и организован. Большое спасибо доктору за это и наилучшие пожелания в новом году!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗнающий, опытный, в меру жёсткий (как и положено хирургу) профессионал своего дела. Операция была сложная и долгая (на мой взгляд). Проблемы все пока ещё не решены, но это дело времени. Буду рекомендовать всем знакомым. +!!!
Выражаю глубокую благодарность Соловьеву Ярославу Алексеевичу за отлично выполненные операции по удалению катаракты 10 июня и 22 октября. Обе прошли удачно, без осложнений. Рада, что обратилась именно к Вам. Вы- настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!
Лучший хирург на свете!!!! Вернули зрение моему дедушке! В частной клинике насчитали безумную сумму за осложненную катаракту. По рекомендации соседа обратились в платное отделение Первой градской. У них неважно какая катаракта - стоимость единая и доступная. А врач - умный, вежливый. Прекрасно ориентируется в современных разработках, сам запатентовал хирургические методы. Это открытие, что в гор больнице еще остались такие крутые хирурги!
Хочу поблагодарить очень грамотного доктора Соловьева Я. А. Первую Градскую мне давно рекомендовали, так как там очень сильное офтальмологическое отделение. Обратилась через платные услуги. Катаракта была зрелая, на обоих глазах. Видела как в тумане. Долго верила, что пройдет само, без операции. В ноябре 2019 Ярослав Алексеевич прооперировал мне первый глаз. Хрусталик я выбрала американский, на здоровье и на себе экономить нельзя, у меня активная жизненная позиция, внуки, так что надо быть в строю! После операции зрение заметно улучшилось, я даже удивилась, что за окном больницы видно Парк Горького. В январе 2020 сделала у этого же хирурга второй глаз. Сейчас восстанавливаюсь, капаю капли. Но могу сказать, что зрение стало как 20 лет назад. Я уже и забыла, что такие краски вокруг. Это потрясающе! Оба раза операция прошла безболезненно. Доктор прекрасный, все мне объяснил, на все вопросы ответил. Был со мной все время моего пребывания в больнице, плюс повторные осмотры. Мне было совсем не страшно, хотя это же операция! Ярослав Алексеевич смог найти нужные слова, подбодрить, ну, и конечно же, подарить мне новое зрение. Огромное спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.