Ребёнок поступил 2 мая в травмпукт с травмой колена. Ей наложили гипс. 5го мая придя на повторный осмотр, врач настоятельно рекомендовал госпитализировать ребёнка. В травматологическом отделении лечащий врач Сорокин Д. С., осмотрев, дал распоряжение медсестрам отобрать у ребёнка коляску, сказав, что у нее ничего нет, и ходить самостоятельно в гипсе. Ребёнок не может дойти ни до туалета, поскольку он находится очень далеко от палаты, ни в др место, т. к. встать на больную загипсованную ногу она не может. Что это за лечение???? Одни говорят, нога должна быть в покое, другой- сто ребёнок здоров. Прошу разобраться с врачами.
Сорокин Дмитрий Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Сорокин Дмитрий Сергеевич - опытный детский ортопед и детский травматолог, который уже больше 30 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.
По отзывам видно, что особенно востребованы травматология-ортопедия. Ведёт в том числе детский приём. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2023 года.
Получил высшее медицинское образование и окончил Российский государственный медицинский университет в 1996 году. Ведёт приём в двух городах: Москва и Лобня. Дмитрий Сергеевич совмещает приём в 2 клиниках. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.