Избранное
Обновлено 23 февраля 2019 2.5k просмотров
Спирин Дмитрий Сергеевич

Спирин Дмитрий Сергеевич

Нейрохирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва
3 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 нейрохирургов в Москве
Врач нейрохирург Спирин Дмитрий Сергеевич работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ивановская государственная медицинская академия, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Москве
18-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Тверская-Ямская 4-Я ул, 16
Консультация по записи
+7 (499) 972-86-68
Работает круглосуточно
2
Центр МРТ в Тушино
4,2 хорошо · 1 отзывов
Москва, Аэродромная ул, 5
Консультация по записи
+7 (495) 151-30-16
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Спирин Дмитрий Сергеевич - нейрохирург, который консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 23 лет.

Спирин Д. С. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Южное Тушино район и Тверской район - есть из чего выбрать для удобного визита.

В сфере профессиональных интересов - прием нейрохирурга первичный. Дмитрий Сергеевич окончил Ивановская государственная медицинская академия в 2003 году, получив высшее медицинское образование.

С 2020 года врач получил от пациентов 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В одном из отзывов отмечают: «Доктор Спирин Дмитрий Сергеевич великолепный специалист в своей области». В 2025 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших нейрохирургов Москвы; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Ивановская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 25 апреля 2024
25 июня 2024 в 21:31

Полтора года назад у меня была диагностирована менингиома передней черепной ямки справа. Я была здорово напугана, но мне очень повезло обратиться за консультацией к суперпрофессионалу - нейрохирургу НМИЦ нейрохирургии им. Академика Н. Н. Бурденко к. м. н. Дмитрию Сергеевичу Спирину. Доктор Спирин ознакомился с результатом МРТ головного мозга и подробно мне рассказал об этом заболевании и возможных вариантах устранения проблемы. На тот момент, по рекомендации Дмитрия Сергеевича, было достаточно наблюдать за развитием ситуации, т. к. у меня не было никаких жалоб на самочувствие, связанных с менингиомой. А за последний год моя менингиома значительно выросла и мне уже потребовалось операция - микрохирургическое удаление менингиомы с пластикой дефекта аутотрансплантатом. Дмитрий Сергеевич вселил в меня полную уверенность только в самом лучшем исходе операции, в том, что не будет ни ментальных потерь, ни заметных потерь во внешности (поверьте, для меня это тоже важно!). Квота на проведение операции была оформлена очень быстро и 27.05.2024 мне была сделана успешная операция. На следующий день я уже вполне бодро ходила по отделению, а через неделю я была выписана из клиники. Сейчас у меня заканчивается восстановительный период, и я себя прекрасно чувствую. У меня после операции вообще ни разу не было никаких болей (я опасалась головных). Я счастлива, что попала к такому замечательному хирургу. Дмитрий Сергеевич, я Вам очень благодарна за Ваши золотые руки, поддержку, высочайший уровень профессионализма, Ваши удивительные такт, чуткость, оптимизм и потрясающую отзывчивость и душевность! Кроме того, хочу от всей души поблагодарить моего лечащего врача - замечательного молодого доктора Марьяну Начировну Тлисову за внимание и профессионализм во время моего нахождения в стационаре, а также за ассистирование Д. С. Спирину при проведении моей операции. Отдельных слов благодарности заслуживает слаженная и четкая работа младшего медицинского персонала 6-го нейрохирургического отделения клиники. Дмитрий Сергеевич, у Вас работает потрясающая команда!

5,0
Дата визита 12 октября 2023
4 ноября 2023 в 20:48

Блестящий хирург, замечательный, добрый, отзывчивый человек. Огромная благодарность за мою маму, которой, несмотря на возраст (81 год) и множество сопутствующих заболеваний не побоялся провести операцию. У мамы была менингиома. Сейчас она восстанавливается, но никаких нарушений - ни интеллектуальных, ни двигательных после операции нет.

5,0
Дата визита 18 мая 2023
18 мая 2023 в 15:07

Доктор Спирин Дмитрий Сергеевич великолепный специалист в своей области. Хочу выразить ему огромную благодарность за лечение моей дочери. Когда у дочери обнаружили опухоль головного мозга, первый кто откликнулся, был доктор Спирин Д. С. Проконсультировал удаленно, потом сказал какие документы и анализы собрать и уже через 20 дней мы попали к нему на операцию. Операция прошла хорошо, потом была химиа-лучевая терапия и т. д. Но спустя время доктор никогда не отказывал в консультации. Все подробно объяснял, поддерживал. Очень рекомендую доктора. После операции прошло почти 5 лет. операция была в сентябре 2018г.

5,0
Дата визита 26 августа 2020
11 сентября 2020 в 11:12

Хочу сказать огромное СПАСИБО, таких как Спирин Дмитрий Сергеевич я никогда не встречала, это врач от Бога. Приезжали с мамой в августе 2020года в НИИ им. Бурденко, 6-е нейрохирургическое отделение, до госпитализации столкнулись с огромным количеством трудностей, необходимостью дообследоваться перед госпитализацией (по характеру заболевания). В Москве никого не знаем, приехали из другого города. Надежда была только на Дмитрия Сергеевича, он превзошел все мои ожидания, он столько для нас сделал, во всех вопросах помог, все трудности разрешил, всегда на связи (конечно по мере его возможности, у него очень напряженный график работы). Операцию провел успешно, я в любое время была в курсе всех событий, знала в каком состоянии мама. После выписки, по приезду домой, мы с Дмитрием Сергеевичем продолжаем общение по вопросам дальнейшего лечения, и он опять оказывает полную поддержку, подробно консультирует, что и как дальше делать. Я не устану его благодарить, всю свою жизнь я буду помнить, что он сделал для нашей семьи. Он вселяет уверенность в то, что все будет хорошо. Теперь я понимаю, что если есть шанс его обязательно нужно использовать!!!!! Поверьте если вы попадете к Спирину Дмитрию Сергеевичу, ВЫ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ СУПЕРСПЕЦИАЛИСТА и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!