Стоит ли говорить, что Ульяна Валентиновна лучший косметолог! Оцениваю ее по максимальному, потому что труд ее бесценен. Несколько лет я мучилась с дряблостью век. Не могла нормально стрелки нарисовать. Она сделала мне ультразвуковую блефаропластику. Большое спасибо за красоту и мои глазки!
Сполохова Ульяна Валентиновна
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Что выполняет Ульяна Валентиновна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовРучки Ульяны Валентиновны разгладили мои морщины. Глубокие уменьшились/, а мелки е и вовсе пропали. И наконец то избавилась от пигментации на лбу. Огромная благодарность!
Делала у нее лифтинг на аппарате, очень хороший результат. Косметолог что надо! Дала рекомендации, очень заботлива и внимательна. Я осталась довольна
Я благодаря Ульяне Валентиновне попробовала на себе процедуру, которая называется биоревитализация, мне всего 35, а у меня уже сильно видны были носогубные морщины, наверно сильно много улыбаюсь). Но на самом деле эти морщины мне прибавляли возраста, причем лет так пять точно. У Светланы Юрьевны была просто на консультации, хотелось посоветоваться с доктором как избавится от этих морщин, и она мне посоветовала именно эту процедуру, она мне подходит по возрасту, нет никакого хирургического вмешательства и главное это результат, который меня сразу же порадовал.
Я ходила к Ульяне Валентиновне на процедуру ультразвуковой липосакции на аппарате Vip Line. Эффект основан на процедуре кавитации, сразу виден эффект, можно быстро избавиться от локальных жировых отложений. Меня, например, раздражали мои галифе и никаким методом я не могла избавиться от этого. Благодаря предложенной мне процедуре, я справилась с этой проблемой, спасибо моему косметологу! Это действительно для меня было очень важно, а теперь мои комплексы ушли, и я могу носить обтягивающие платья и брюки)
На прошлой неделе ходила во Фрау клиник и к косметологу Ульяне Сполоховой в первый раз. На процедуру фотоэпиляции зоны бикини. Обслуживание в клинике оставило только приятные впечатления, процедура была сделана профессионально. У косметолога есть четкое понимание того, что надо делать и умение услышать потребности клиента. Очень благодарна за выполненную работу. Приду к вам еще, обязательно, и на другие процедуры.
Была на гидро пилинге у доктора Сполоховой в Фрау Клиник. Очень приятная женщина, аккуратно провела процедуру. У меня очень чувствительная кожа и после обычного пилинга я неделю могла ходить с покрасневшим лицом. А тут за три дня лицо преобразилось и я спокойно отправилась на отдых красоткой.