Доктор с Большой Буквы! Низкий поклон Вам за профессиональный подход и внимание! Ваши рекомендации реально помогают. Жизнь становится комфортнее. Подполковник запаса А. Э. Антошин
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу поблагодарить за профессионально выполненную работу, внимательность и чуткое отношение к пациенту врачей отделения интервенционной кардиологии: Стеклова Владимира Ивановича, Шилина Дениса Андреевича, Новикова Алексея Николаевича. Дальнейших творческих Вам успехов в работе. Полковник Бехметьев Е. В.
Хочу выразить благодарность доктору Стеклову Владимиру И. за доброе и чуткое отношение к пациентам. Как доктор он заслуживает высшей оценки. С. Романов. Подольск
Владимир Иванович, спасибо большое за мою операцию на сердце! Суперпрофессиональная команда врачей. Золотые руки! Ваша команда профессионалы своего дела! Большая Вам сердечная благодарность!!!
Владимир Иванович прекрасный врач, профессионал с большой буквы, знающий и любящий свою профессию. операция на сердце у меня прошла успешно. Огромная благодарность команде врачей госпиталя. Вы настоящие герои
Хочу сказать огромное спасибо хирургу Стеклову Владимиру Ивановичу и его команде: второму хирургу, анестезиологу, медсестрам. 29 апреля вы провели мне операцию по поводу трепетания предсердий. Я знаю, что ваша работа была сложной, но вы выполнили ее ювелирно. Я и моя семья очень вам благодарны! Самсонова Галина Михайловна, 81 год
Дорогой Владимир Иванович выражаю большую благодарность Вам и Вашему коллективы за высококвалифицированную операцию по установке электрокардиостимулятора! Здоровья и удачи! Спасибо!
У моей жены были серьезные проблемы с сердцем. Все принимаемые меры должных результатов к улучшению здоровья не давали. Летом этого года она попала на консультацию к кардиологу-аритмологу Стеклову Владимиру Ивановичу, который очень по-человечески отнесся к пациентке. В результате профессионального, по настоящему "лекарского", доброго и внимательного отношения было проведено обследование, которое указывало на хирургическое вмешательство. Владимир Иванович, совместно с коллегой Морозовым Денисом Алексеевичем, провел успешную операцию. Я с женой низко кланяемся им за проведенную операцию, после которой улучшилось качество её жизни. Дай Бог Вам здоровья и сил, чтобы помогали еще многим людям, нуждающимся в Вашей высокопрофессиональной помощи. С уважением, семья Подорожняков.
Дорогой и уважаемый Владимир Иванович, от всего сердца благодарю Вас и Ваш коллектив за прекрасно выполненную операцию! Более интиллегентного, вдумчивого, доброго, терпеливого, педантичного, внимательного, сострадательного, любящего свою работу и своих пациентов, врача я не встречала. Я благодарна Судьбе, которая привела меня к этому Врачу и Профессионалу с большой буквы! Редкой души человек, которого можно встретить на этой Земле! Он со своей командой блестяще провел мне операцию, предотвратив прогрессирование заболевания и улучшив качество мой жизни! Береги Вас Бог, Владимир Иванович! Спасибо!
Очень качественный и душевный подход к пациенту как перед операцией, так и после. Тщательное обследование перед операцией. Ежедневные встречи с пациентом (1-2 раза в день) с обязательным информированием хода лечения.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.