Избранное
Табиева Наргыз Ибрагимовна Москва: терапевт

Табиева Наргыз Ибрагимовна

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Терапевтическое отделение №2 Городская поликлиника №147 ГП №195» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач терапевт Табиева Наргыз Ибрагимовна работает в Москве, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончила Дагестанский государственный медицинский университет в 1985 году, профессиональный опыт 41 год. Адрес клиники: Москва, Молодогвардейская ул, 40к1, рядом с метро Молодёжная, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Молодогвардейская ул, 40к1
Консультация по записи
+7 (495) 182-20-22
Закрыто · до 20:00
О враче

Табиева Наргыз Ибрагимовна - опытная терапевт, которая ведёт приём пациентов в Москве уже больше 41 года.

Табиева Н. И. окончила Дагестанский государственный медицинский университет в 1985 году, получив высшее медицинское образование. Ведёт приём по направлениям: терапия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - терапия.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Внимательная, отзывчивая, помогает разобраться, если что-то непонятно в текущем лечении».

Наргыз Ибрагимовна ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 13 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1985
Дагестанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Табиева Н. И.

Общий стаж - 41 год, с 1985 года
настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
2 октября 2022 в 10:22
А
Аноним (185.228.XXX.XXX, Москва или Краснознаменск) оставил отзыв о терапии в Терапевтическое отделение №2 Городская поликлиника №147 ГП №195

Самый хороший терапевт в моей жизни. Внимательная, отзывчивая, помогает разобраться, если что-то непонятно в текущем лечении. Много полезных советов получила от Наргыз Ибрагимовны. Очень жаль, я не могу к ней записаться на приём. В поликлинике не отвечают на мои конкретные вопросы, что с ней, когда будет принимать.

Екатеринчев Дмитрий Леонидович
18 октября 2022

Здравствуйте. Данный специалист больше не работает в нашей поликлинике. Однако вы можете записаться на прием к другому терапевту, который окажет вам всю необходимую медицинскую помощь. С уважением, администрация