Самый хороший терапевт в моей жизни. Внимательная, отзывчивая, помогает разобраться, если что-то непонятно в текущем лечении. Много полезных советов получила от Наргыз Ибрагимовны. Очень жаль, я не могу к ней записаться на приём. В поликлинике не отвечают на мои конкретные вопросы, что с ней, когда будет принимать.
Здравствуйте. Данный специалист больше не работает в нашей поликлинике. Однако вы можете записаться на прием к другому терапевту, который окажет вам всю необходимую медицинскую помощь. С уважением, администрация