Избранное
Таняшин Сергей Владимирович

Таняшин Сергей Владимирович

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение №5 (околостволовые опухоли) НМИЦ нейрохирургии им Бурденко» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач нейрохирург Таняшин Сергей Владимирович работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Ведет прием по адресу: Москва, Тверская-Ямская 4-Я ул, 16, клиника имеет 4 отзывов,
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Тверская-Ямская 4-Я ул, 16
Консультация по записи
+7 (499) 972-86-68
Работает круглосуточно
О враче

Таняшин Сергей Владимирович - нейрохирург, который наблюдает и лечит пациентов в Москве.

Сергей Владимирович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 3 врачей разных специализаций. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Принимает по направлениям: прием нейрохирурга первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 10 апреля 2020
10 апреля 2020 в 17:57

Оперировалась у Таняшина С. В. и Карнаухова В. В.6 апреля по поводу невриномы слухового нерва 2,2 см, 10 апреля еду домой. Операция прошла успешно, лицевой нерв даже не задет, одно ухо не слышит, но мне этого никто и не обещал, есть другое и я им слышу на 5 день неплохо, в течении месяца будет уходить послеоперационный шум, с этим можно нормально жить. Перед операцией начиталась всего интересного, нашла плохие отзывы, задергался глаз, еще больше стала болеть голова, дома обстановка напряженная, родные не знают как со мной разговаривать, кому это предстоит, я думаю знают как это. Теперь пережив самый важный период, понимаю что все это зря, только всем хуже. Много бесполезной, не нужной информации. В отделении работают супер класные, гениальные врачи, которые каждый день своими золотыми руками капаются в наших мозгах и знают о них все. Это люди не от мира сего, они фанаты своей работы, уверенные в том, что они делат. Да, они не многословны, не ждите, что кто- то будет вытирать вам слезы, у них каждая секунда на счету, все четко, коротко, организованно, понятно. Им даже слова благодарности слушать некогда. Обстановка в отделении доброжелательная, санитарки, медсестры, отделение реанимации ( где находишься 1 сутки, так надо) все адекватные люди, отвечают на все вопросы, все что надо колят, подходят, интересуются самочувствием. Все на позитиве, отвезли в операционную с песнями, кроме, как слов зайка, звезда, красотуля не было. Сделали наркоз, заснула, проснулась, нечего не помню. Немного плоховато первые сутки, но мы же все взрослые люди, переживали как- то похмелье в своей жизни, но вот это примерно так же. Надо просто принять это, что случилось, то случилось, да, у меня невринома, была, бывают и хуже диагнозы. Еще раз низкий поклон моим нейрохирургам Сергею Владимировичу (кстати действительно очень скромный человек) и Василию Витальевичу за их не легкий труд, здоровья Вам и вашим близким. Спасибо Вам огромное.