Избранное
Тарасов Дмитрий Александрович

Отзывы о враче Тарасов Дмитрий Александрович

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
16 апреля 2023 в 15:13
+7 (996) ***-**-23
+7 (996) ***-**-23 (Волгоградская область) оставил отзыв в Клиническая больница Медси в Боткинском проезде

Спасибо большое вам за принятие правильного решения по проведению мне операции, я ехала с коленным суставом, а при установленном диагнозе вами и вашими коллегами мне провели эндопротезирование тазобедренного сустава. Хочу выразить вам лично и вашим сотрудникам врачу Чрагян С. С. и Киласония И. Д., а также всему вашему коллективу за ваш высококвалифицированный профессионализм, благородный и неоценимый труд. Сами того не зная вы поступаете по доброму совету. ,, Не откладывайте делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь,, ( Библия: Притчи 3:27) Желаю вам и всему вашему коллективу здоровья, терпения, благополучия и успехов в вашем нелёгком труде. С уважением Курагина Таисия г. Волгоград 27.02.2023 года мне была проведена операция. Ps Хотела послать благодарственное письмо на ваш сайт у мене не получилось вот нашла вас лично тут. Мне бы ваш телефон на WhatsApp чтобы отсылать снимки скоро 2 месяца нужно делать снимок и вам отсылать. Мной тел. В WhatsApp 8 961 064 14 67

Без оценки Дата визита 7 ноября 2022
7 ноября 2022 в 12:59
А
Аноним (83.174.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв в Клиническая больница Медси в Боткинском проезде

Спасибо Вам большое, Рудольф Шайхутдинович Вы доктор от бога. В короткие сроки поставили диагноз и госпитализировали во время и прооперировали. Побольше бы таких врачей. Я оперировалась в августе 2022 года все хорошо, собираюсь ещё уже скоро, надеюсь все будет хорошо.

Без оценки Дата визита 7 ноября 2022
7 ноября 2022 в 12:55
А
Аноним (178.128.XXX.XXX, Лондон или Лондон) оставил отзыв в Клиническая больница Медси в Боткинском проезде

Спасибо Вам большое, Дмитрий Александрович Вы доктор от бога. Побольше бы таких врачей. Я оперировалась в августе 2022 года все хорошо, собираюсь ещё уже скоро, надеюсь все будет хорошо.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.