Дата визита 11 августа 2019
17 января 2020 в 23:14
Лучший врач. Жаль что ушел из 10 поликлиники. Ради него готова поменять поликлинику. Внимательный. Позитивный. Профессионал. Таких врачей сейчас мало. А в 10 поликлинике большая редкость.