460 врачей у метро Театральная в Москве, страница 2
Список из 460 врачей у метро Театральная в Москве.
- Аллергологи 7
- Ангиохирурги (сосудистый хирург) 1
- Андрологи 2
- Анестезиологи 5
- Врачи ЛФК 1
- Врачи скорой помощи 13
- Врачи ультразвуковой диагностики 28
- Врачи функциональной диагностики 16
- Гастроэнтерологи 8
- Гематологи 1
- Генетики 3
- Гепатологи 1
- Гинекологи 39
- Гнатологи 2
- Гомеопаты 1
- Дерматологи 29
- Детские психиатры 3
- Дефектологи 1
- Диабетологи 2
- Диетологи 1
- Зубные техники 2
- Инфекционисты 1
- Кардиологи 14
- Кинезиологи 1
- Клинические фармакологи 1
- Косметологи 19
- Логопеды 1
- ЛОРы (отоларингологи) 9
- Маммологи 4
- Мануальные терапевты 1
- Массажисты 1
- Неврологи 20
- Нейропсихологи 7
- Нейрофизиологи 2
- Нефрологи 2
- Онкологи 7
- Ортопеды 5
- Остеопаты 4
- Офтальмологи 8
- Педиатры 57
- Пластические хирурги 7
- Проктологи 1
- Профпатологи 1
- Психиатры 9
- Медицинские психологи 16
- Психотерапевты 12
- Пульмонологи 5
- Ревматологи 2
- Рентгенологи 6
- Рефлексотерапевты 3
- Сексологи 1
- Сомнологи 1
- Стоматологи 111
- Гигиенисты стоматологические 8
- Детские стоматологи 13
- Пародонтологи 2
- Стоматологи-имплантологи 8
- Стоматологи-ортодонты 16
- Стоматологи-ортопеды 28
- Стоматологи-терапевты 39
- Стоматологи-хирурги 19
- Терапевты 17
- Урологи 8
- Физиотерапевты 2
- Флебологи 4
- Фтизиатры 1
- Хирурги 10
- Челюстно-лицевые хирурги 4
- Эндокринологи 17
- Эндоскописты 5
- Эпидемиологи 1
Найдено 460 врачей
по рейтингу
Малеева Елена Викторовна
акушер-гинеколог
РязМИ им. Павлова, 1992 г., опыт 32 года
Ангара: Новая ул, 9б
- Ангара: Новая ул, 9б
- Акушерско-гинекологическое отделение: Фрунзенская 2-я ул, 4
- Клиника на Петровке: Петровка ул, 20/1
Рахимов Ахмед Якупович
пластический хирург, хирург
ТГМУ, 1999 г., опыт 25 лет
Хирургический дневной стационар: Калошин пер, 3с2
- Хирургический дневной стационар: Калошин пер, 3с2
- Отделение сосудистой и эндокринной хирургии: Староволынская ул, 10
- Консультативный кабинет: Старопанский пер, 3
+7 (499) 241-66-55 отделение
Шкроб Елена Олеговна
невролог
1-й МОЛМИ, 1980 г., опыт 44 года
Лечебно-диагностическое отделение №2: Россолимо ул, 11с1
- Лечебно-диагностическое отделение №2: Россолимо ул, 11с1
- ПреМед: Петровка ул, 17с3
+7 (499) 248-63-00
Полис ОМС
Азарова Ольга Юрьевна
акушер-гинеколог
ММА им. И. М. Сеченова, 1993 г., опыт 31 год
Клиника на Петровке: Петровка ул, 20/1
- Клиника на Петровке: Петровка ул, 20/1
- Отделение акушерское патологии беременности №2: Еланского ул, 2с1
Демидов Борис Сергеевич
врач ультразвуковой диагностики
РУДН, 1992 г., опыт 32 года
Клиника на Петровке: Петровка ул, 20/1
Федюшкина Ирина Викторовна
генетик
РГМУ, 2006 г., опыт 18 лет
Поликлиника ФНКЦ ФХМ ФМБА России: Пироговская М. ул, 1а
- Поликлиника ФНКЦ ФХМ ФМБА России: Пироговская М. ул, 1а
- Медгород: Тверская ул, 6с6
Иванов Вадим Валерьевич
невролог, остеопат
ММА им. И. М. Сеченова, 2005 г., опыт 19 лет
МИПЗ: Неглинная ул, 14с1а
Гришина Оксана Викторовна
эндокринолог
КГМА, 1997 г., опыт 27 лет
Поликлиника №9: Островского ул, 4
- Поликлиника №9: Островского ул, 4
- Доктор 2000: Газетный пер, 3-5с1
- Отделение эндокринологии: Азовская ул, 20к1
+7 (495) 529-92-19 справочная взрослое население
+7 (495) 529-96-00 зав. поликлиникой
+7 (495) 529-99-69 справочная детское население
Полис ОМС
Петрова Елена Викторовна
кардиолог, ревматолог, терапевт
Консультативно-диагностическое отделение: Писцовая ул, 10к1
- Консультативно-диагностическое отделение: Писцовая ул, 10к1
- ПреМед: Петровка ул, 17с3
+7 (495) 613-78-75 регистратура КДО
+7 (495) 613-82-17 регистратура КДО
+7 (495) 613-87-01 платные услуги
Полис ОМС
Яворская Мария Марковна
эпилептолог, детский невролог
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1988 г., опыт 36 лет
Детская поликлиника №2: Мичуринский пр-кт, 19к5
- Детская поликлиника №2: Мичуринский пр-кт, 19к5
- МИПЗ: Неглинная ул, 14с1а
- Наш педиатр: Островитянова ул, 9
+7 (495) 631-50-03 регистратура
Абдуллаева Лейла Шамильевна
психиатр, психотерапевт
Коопвнешторг на Лубянке: Черкасский Б. пер, 13/14с4абв
- Коопвнешторг на Лубянке: Черкасский Б. пер, 13/14с4абв
- Дневной стационар: Ставропольская ул, 27
Демидова Елена Михайловна
акушер-гинеколог
1-й МОЛМИ, 1969 г., опыт 55 лет
Клиника на Петровке: Петровка ул, 20/1
Ерёмина Светлана Сергеевна
детский фтизиатр
РГМУ, 1998 г., опыт 26 лет
Медси в Благовещенском переулке 2/16: Благовещенский пер, 2/16с1
- Медси в Благовещенском переулке 2/16: Благовещенский пер, 2/16с1
- Отделение профилактики инфекционных заболеваний: Старопанский пер, 3
Ульянова Наталья Романовна
стоматолог-терапевт
СГМИ, 1993 г., опыт 31 год
Коопвнешторг на Лубянке: Черкасский Б. пер, 13/14с4абв
- Коопвнешторг на Лубянке: Черкасский Б. пер, 13/14с4абв
- Стоматология: Звездная ул, 7к1
Федосов Алексей Иванович
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
ММСИ им. Н.А.Семашко, 1998 г., опыт 26 лет
Эстетик Дент: Евстафьева ул, 9а
- Эстетик Дент: Евстафьева ул, 9а
- Тридент 1: Кузнецкий Мост ул, 3с2
Барзания Зураб Зосимович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
РУДН, 2001 г., опыт 23 года
Дента Вэст Южное Бутово: Чечерский проезд, 122
- Дента Вэст Южное Бутово: Чечерский проезд, 122
- Олимп: Новая пл, 8с2
Лепетухин Александр Евгеньевич
андролог, уролог, эндокринолог
ММА им. И. М. Сеченова, 2000 г., опыт 24 года
ПреМед: Петровка ул, 17с3
- ПреМед: Петровка ул, 17с3
- Отделение андрологии и урологии: Дмитрия Ульянова ул, 11
Никончук Евгений Евгеньевич
стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
ИГМУ, 2002 г., опыт 22 года
Стоматология: пос. Знамя Октября, микрорайон Родники, 8
- Стоматология: пос. Знамя Октября, микрорайон Родники, 8
- Дсклиник Студио: Звонарский пер, 1
Трофимова Александра Константиновна
детский психолог, нейропсихолог
МГУ им. М. В. Ломоносова
Медина: Михалевича ул, 49
- Медина: Михалевича ул, 49
- МИПЗ: Неглинная ул, 14с1а
- Просвет: Новинский б-р, 18
Сафонова Оксана Юрьевна
акушер-гинеколог, маммолог, онкогинеколог
МГМСУ, 1999 г., опыт 25 лет
ЛазерВита: Скобелевская ул, 25к2
- ЛазерВита: Скобелевская ул, 25к2
- АВС медицина на Парке Культуры: Льва Толстого ул, 10с1
- Юнона: Дмитровка Б. ул, 5/6с3
- Отделение онкогинекологии: Старопетровский проезд, 6
Голубых Анатолий Викторович
стоматолог-ортопед
МГМСУ, 2009 г., опыт 15 лет
Бьюти Плаза: Кузнецкий Мост ул, 17
Акинфиева Анна Владимировна
стоматолог-ортодонт
МГМСУ им. А.И.Евдокимова
Клиника Боско: Неглинная ул, 13
- Клиника Боско: Неглинная ул, 13
- Дента Капитал: Строченовский Б. пер, 15а
Войнова Марина Олеговна
педиатр
РГМУ, 2008 г., опыт 16 лет
Амедклиник: Мира пр-кт, 102с23
- Амедклиник: Мира пр-кт, 102с23
- Педиатрическое отделение №1: Старопанский пер, 3
Гуреева Кира Анатольевна
детский гастроэнтеролог
ММСИ им. Н.А.Семашко, 1986 г., опыт 38 лет
Консультативно-диагностический центр: Ленинский пр-кт, 10к2
- Консультативно-диагностический центр: Ленинский пр-кт, 10к2
- ДЦДЛ им Семашко: Фрунзенская 2-я ул, 9
- Хорошая практика: Валовая ул, 32/75с1
- Медгород: Тверская ул, 6с6
+7 (495) 536-91-16
Полис ОМС
Радченко Ольга Александровна
психотерапевт
ВГМУ, 1995 г., опыт 29 лет
Психоневрологическое отделение: Старопанский пер, 3
+7 (495) 727-11-66 единый контакт-центр
Полис ОМС
Марзоева Ольга Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
СОГМА, 2004 г., опыт 20 лет
Клиника на Петровке: Петровка ул, 20/1
Емельянов Александр Владимирович
кардиолог
МГУ им. Н. П. Огарёва, 2009 г., опыт 15 лет
Коопвнешторг на Лубянке: Черкасский Б. пер, 13/14с4абв
- Коопвнешторг на Лубянке: Черкасский Б. пер, 13/14с4абв
- Арт-Мед на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 28
Махиня Игорь Анатольевич
1 анонимный отзыв
терапевт, профпатолог
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1991 г., опыт 33 года
Коопвнешторг на Лубянке: Черкасский Б. пер, 13/14с4абв
Макичян Тигран Григорович
невролог, рефлексотерапевт
Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2015 г., опыт 9 лет
Клиника на Петровке: Петровка ул, 20/1