452 врача у метро Театральная в Москве

Список из 452 врачей у метро Театральная в Москве.

Найдено 452 врача по рейтингу
1.
Березин Павел Владимирович 5.0 превосходно, 16 отзывов (13 анонимных отзывов) стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург СМИ
Смайл Эстет: Душинская ул, 18к1
  • Смайл Эстет: Душинская ул, 18к1
  • Клуб голливудских улыбок на Лубянке: Новая пл, 8с2
2.
Изюмская Елена Валерьевна 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог
Какаду: Северное ш, 2
  • Какаду: Северное ш, 2
  • Зубновъ: Кузнецкий Мост ул, 9
3.
Филимонов Олег Владимирович 5.0 превосходно, 8 отзывов (7 анонимных отзывов) стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург СамГМУ, 2000 г., опыт 21 год Клуб голливудских улыбок на Лубянке: Новая пл, 8с2
4.
Пхаладзе Давид Давидович 5.0 превосходно, 4 отзыва (2 анонимных отзыва) стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Дсклиник Студио: Звонарский пер, 1
  • Дсклиник Студио: Звонарский пер, 1
  • Дсклиник Студио: Ленинский пр-кт, 11к1
5.
Кухтенко Елена Николаевна 5.0 превосходно, 2 отзыва стоматолог-терапевт ММСИ им. Н.А.Семашко
ХоумДент: Тверская ул, 7
  • ХоумДент: Тверская ул, 7
  • Бьютифул Смайл: Ленинская Слобода ул, 19
6.
Гауэр Любовь Николаевна 5.0 превосходно, 1 отзыв пластический хирург ММА им. И. М. Сеченова, 2004 г., опыт 17 лет
Селин: Кондратьевский Б. пер, 7
  • Селин: Кондратьевский Б. пер, 7
  • Время красоты: Моховая ул, 11с3
  • Отделение эстетической пластической хирургии с косметологией №57: коттеджный посёлок Архангельское-5, 1
7.
Грибунов Глеб Юрьевич 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-ортодонт МГМСУ, 2000 г., опыт 21 год
Дойче Велле: Садовая-Спасская ул, 19
  • Дойче Велле: Садовая-Спасская ул, 19
  • ЦЭС на Университете: Вернадского пр-кт, 11/19
  • Стоматологическое отделение №1: Старопанский пер, 3
8.
Ильина Татьяна Андреевна 5.0 превосходно, 1 отзыв дерматовенеролог РГМУ, 1998 г., опыт 23 года Доктор 2000: Газетный пер, 3-5с1
9.
Шериев Алексей Павлович 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог Алерта: Тверская ул, 7
10.
Лукшина Анна Александровна психиатр, психотерапевт РГМУ, 2003 г., опыт 18 лет
МедЛюкс: Любы Новоселовой б-р, 18
  • МедЛюкс: Любы Новоселовой б-р, 18
  • МИПЗ: Неглинная ул, 14с1а
  • Группа психиатрических исследований: Тверская-Ямская 4-Я ул, 16
11.
Миченко Анна Валентиновна онкодерматолог, дерматовенеролог ММА им. И. М. Сеченова, 2004 г., опыт 17 лет
МИПЗ: Неглинная ул, 14с1а
  • МИПЗ: Неглинная ул, 14с1а
  • Консультативное отделение: Селезневская ул, 20
  • Отделение платных медицинских услуг: Коломенский проезд, 4с12
12.
Насуев Гамид Саидович стоматолог-ортопед, гнатолог СГМУ, 2006 г., опыт 15 лет Клиника Боско: Неглинная ул, 13
13.
Ванушко Владимир Эдуардович 1 анонимный отзыв хирург-эндокринолог ММА им. И. М. Сеченова, 1993 г., опыт 28 лет
Отделение хирургии: Дмитрия Ульянова ул, 11
  • Отделение хирургии: Дмитрия Ульянова ул, 11
  • ПреМед: Петровка ул, 17с3
+7 (499) 124-39-01 отделение +7 (495) 500-00-90 запись на прием Полис ОМС
14.
Мангутов Фарид Шамильевич уролог, онкоуролог Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2013 г., опыт 8 лет
Поликлиническое отделение: Погодинская ул, 6с1
  • Поликлиническое отделение: Погодинская ул, 6с1
  • Коопвнешторг на Лубянке: Черкасский Б. пер, 13/14с4абв
+7 (495) 150-11-22 единая справочная Полис ОМС
15.
Скрынник Евгения Олеговна диетолог, эндокринолог ОрГМА, 2005 г., опыт 16 лет
9 ЛДЦ Минобороны России: Комсомольский пр-кт, 13а
  • 9 ЛДЦ Минобороны России: Комсомольский пр-кт, 13а
  • КДЦ №5: Чкалова ул, 12
  • Хорошая практика: Валовая ул, 32/75с1
  • Медгород: Тверская ул, 6с6
  • МРЦ доктора Клименко: Тверская-Ямская 3-Я ул, 10
+7 (495) 609-54-10 регистратура прикреплённого контингента +7 (495) 609-54-20 регистратура ДМС +7 (495) 609-53-10 диспетчерская неотложной помощи и помощи на дому Полис ОМС
16.
Ульянова Наталья Романовна стоматолог-терапевт СГМИ, 1993 г., опыт 28 лет
Стоматология: Звездная ул, 7к1
  • Стоматология: Звездная ул, 7к1
  • Коопвнешторг на Лубянке: Черкасский Б. пер, 13/14с4абв
17.
Сон Денис Алексеевич ангиохирург (сосудистый хирург), флеболог РГМУ, 1998 г., опыт 23 года
ГКБ №1 им Пирогова: Ленинский пр-кт, 8
  • ГКБ №1 им Пирогова: Ленинский пр-кт, 8
  • ПреМед: Петровка ул, 17с3
  • Отделение хирургии с операционным блоком: д. Лапино, 1-е Успенское шоссе, 111
+7 (499) 764-50-02 контакт центр +7 (499) 236-80-66 приемное отделение +7 (495) 120-06-05 платные услуги Полис ОМС
18.
Малеева Елена Викторовна акушер-гинеколог РязМИ им. Павлова, 1992 г., опыт 29 лет
Ангара: Новая ул, 9б
  • Ангара: Новая ул, 9б
  • Акушерско-гинекологическое отделение: Фрунзенская 2-я ул, 4
  • Клиника на Петровке: Петровка ул, 20/1
19.
Пахомова Софья Юрьевна косметолог, трихолог Время красоты: Моховая ул, 11с3
20.
Сюняков Сергей Александрович психиатр МИПЗ: Неглинная ул, 14с1а
21.
Яворская Мария Марковна эпилептолог, детский невролог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1988 г., опыт 33 года
Детская поликлиника №2: Мичуринский пр-кт, 19к5
  • Детская поликлиника №2: Мичуринский пр-кт, 19к5
  • МИПЗ: Неглинная ул, 14с1а
  • Наш педиатр: Островитянова ул, 9
+7 (495) 631-50-03 регистратура
22.
Егорова Лидия Анатольевна акушер-гинеколог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1990 г., опыт 31 год Коопвнешторг на Лубянке: Черкасский Б. пер, 13/14с4абв
23.
Козаченко Валерия Эдуардовна стоматолог-ортодонт МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2013 г., опыт 8 лет
Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Президент на Щелковской: Щелковское ш, 61
  • ЦСиЧЛХ: Курчатова ул, 76
  • Клуб голливудских улыбок на Лубянке: Новая пл, 8с2
24.
Синкин Михаил Владимирович невролог, нейрофизиолог МГМСУ им. А.И.Евдокимова
Центр радиохирургии: Сухаревская Б. пл, 3с18
  • Центр радиохирургии: Сухаревская Б. пл, 3с18
  • Московский координационный центр органного донорства: Боткинский 2-й проезд, 5
  • ПреМед: Петровка ул, 17с3
+7 (495) 608-34-50 отделение
25.
Рашидов Тимур Наильевич акушер-гинеколог ММА им. И. М. Сеченова, 2000 г., опыт 21 год
Клиника на Петровке: Петровка ул, 20/1
  • Клиника на Петровке: Петровка ул, 20/1
  • Акушерское физиологическое отделение: Еланского ул, 2с1
26.
Полуэктов Михаил Гурьевич сомнолог, детский невролог ММА им. И. М. Сеченова, 1993 г., опыт 28 лет
Отделение медицины сна: Россолимо ул, 11с1
  • Отделение медицины сна: Россолимо ул, 11с1
  • Психоневрологическое отделение: Старопанский пер, 3
+7 (499) 248-69-68 Полис ОМС
27.
Иловайская Ирэна Адольфовна эндокринолог 1-й МОЛМИ, 1988 г., опыт 33 года
Консультативно-диагностический центр: Щепкина ул, 61/2к1
  • Консультативно-диагностический центр: Щепкина ул, 61/2к1
  • Отделение хирургического лечения интерактивной патологии: Ленинский пр-кт, 8
  • ПреМед: Петровка ул, 17с3
+7 (499) 674-07-09 справочная +7 (495) 681-03-03 платные услуги Полис ОМС
28.
Акинфиева Анна Владимировна стоматолог-ортодонт МГМСУ
Клиника Боско: Неглинная ул, 13
  • Клиника Боско: Неглинная ул, 13
  • Дента Капитал: Строченовский Б. пер, 15а
29.
Табешадзе Георгий Арсенович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2013 г., опыт 8 лет
Дсклиник Студио: Звонарский пер, 1
  • Дсклиник Студио: Звонарский пер, 1
  • Дсклиник Студио: Ленинский пр-кт, 11к1
  • Отделение ортопедической стоматологии: Староалексеевская ул, 10
  • Хирургическое отделение: Староалексеевская ул, 10
30.
Садовская Юлия Евгеньевна детский невролог РГМУ, 1998 г., опыт 23 года Психоневрологическое отделение: Старопанский пер, 3
+7 (495) 727-11-66 единый контакт-центр Полис ОМС
31.
Трофимова Александра Константиновна детский психолог, нейропсихолог МГУ им. М. В. Ломоносова
Медина: Михалевича ул, 49
  • Медина: Михалевича ул, 49
  • МИПЗ: Неглинная ул, 14с1а
  • Просвет: Новинский б-р, 18
32.
Гуреева Кира Анатольевна детский гастроэнтеролог ММСИ им. Н.А.Семашко, 1986 г., опыт 35 лет
ДЦДЛ им Семашко: Фрунзенская 2-я ул, 9
  • ДЦДЛ им Семашко: Фрунзенская 2-я ул, 9
  • Консультативно-диагностический центр: Ленинский пр-кт, 10к2
  • Хорошая практика: Валовая ул, 32/75с1
  • Медгород: Тверская ул, 6с6
+7 (499) 242-00-05 справочная +7 (499) 242-02-81 справочная +7 (495) 974-23-31 справочная
33.
Гогиберидзе Отари Теймуразович пластический хирург Время красоты: Моховая ул, 11с3
34.
Степанова Юлия Юрьевна стоматолог-терапевт
Дента-Люкс на Гудкова: Гудкова ул, 21
  • Дента-Люкс на Гудкова: Гудкова ул, 21
  • Дента-Люкс на Амет-хан Султана: Амет-хан Султана ул, 15/1
  • Зубновъ: Кузнецкий Мост ул, 9
35.
Зедгенидзе Алена Михайловна 1 анонимный отзыв стоматолог-терапевт Клиника Боско: Неглинная ул, 13