13 июля 2020 в 19:10
Добрый день! Сегодня у мужа был прием. Очень хорошее отношение, человеческое. Любые проблемы и вопросы решились очень быстро. Очень внимательный, чуткий и профессиональный врач. Чувствуется, что ему не всё равно и очень важно здоровье пациента.