Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Третьяк Евгении Борисовне за профессионализм, доброе, человеческое отношение к нам, своим пациентам. Терпение, доброжелательность, всегда улыбающаяся и готовая прийти на помощь. На любой вопрос отвечает доступным языком, людям далеким от медицины. "Ведет" своего пациента от приемного покоя до выписки из больницы. В паре с Евгенией Борисовной работает замечательный хирург Казаков Александр Геннадьевич. Я оперировалась у него по поводу катаракты обоих глаз. Спасибо Вам за мои прозревшие глаза. Моя искренняя благодарность прекрасным докторам, настоящим профессионалам, любящим свою профессию и нас, своих пациентов. С уважением, Смирнова Алла Владимировна.
Третьяк Евгения Борисовна
Принимает в 1 клинике Москвы
Третьяк Евгения Борисовна - офтальмолог, которая консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 22 лет.
Евгения Борисовна имеет диплом Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, 2004 год (высшее медицинское образование). Помогает по направлениям: офтальмология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: хирургическое лечение катаракты.
Третьяк Е. Б. работает в больнице, рядом - команда из 6 врачей схожей специализации. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2023 года. Вот что пишет один из пациентов: «Огромную благодарность офтальмологу Третьяк Евгении Борисовне за профессионализм, доброе, человеческое отношение к нам, своим пациентам».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.