Избранное
Обновлено 18 ноября 2018 878 просмотров
Третьяк Евгения Борисовна

Третьяк Евгения Борисовна

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Центральное отделение микрохирургии глаза Центр офтальмологии Клиника №2 ФМБЦ им А И Бурназяна» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач офтальмолог Третьяк Евгения Борисовна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Гамалеи ул, 15
Консультация по записи
+7 (499) 196-65-23
Работает круглосуточно
О враче

Третьяк Евгения Борисовна - офтальмолог, которая консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 22 лет.

Евгения Борисовна имеет диплом Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, 2004 год (высшее медицинское образование). Помогает по направлениям: офтальмология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: хирургическое лечение катаракты.

Третьяк Е. Б. работает в больнице, рядом - команда из 6 врачей схожей специализации. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2023 года. Вот что пишет один из пациентов: «Огромную благодарность офтальмологу Третьяк Евгении Борисовне за профессионализм, доброе, человеческое отношение к нам, своим пациентам».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2004
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 22 года, с 2004 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 1 июня 2023
1 июня 2023 в 19:55

Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Третьяк Евгении Борисовне за профессионализм, доброе, человеческое отношение к нам, своим пациентам. Терпение, доброжелательность, всегда улыбающаяся и готовая прийти на помощь. На любой вопрос отвечает доступным языком, людям далеким от медицины. "Ведет" своего пациента от приемного покоя до выписки из больницы. В паре с Евгенией Борисовной работает замечательный хирург Казаков Александр Геннадьевич. Я оперировалась у него по поводу катаракты обоих глаз. Спасибо Вам за мои прозревшие глаза. Моя искренняя благодарность прекрасным докторам, настоящим профессионалам, любящим свою профессию и нас, своих пациентов. С уважением, Смирнова Алла Владимировна.