Отличный врач, замечательный стоматолог Денис Алексеевич! Спасибо Вам огромное! Так комфортно никогда не чувствовала себя в кабинете стоматолога! В стоматологии Улыбка на Волгоградском всегда встречали с улыбкой! Очень вежливый и приветливый персонал! Пожалуйста напишите куда Вы переехали? Очень была огорчена новостью, что по этому адресу теперь нет Улыбки Где Вас искать. С благодарностью за оказанное лечение, ваш пациент
Трубицын Денис Алексеевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Трубицын Денис Алексеевич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который ведёт приём и консультирует пациентов в Москве.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 3 врачей разных специализаций. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Один из пациентов делится: «Отличный врач, замечательный стоматолог Денис Алексеевич!».
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.