Избранное
Обновлено 27 ноября 2018 4.7k просмотров
Учаева Людмила Геннадьевна

Учаева Людмила Геннадьевна

Педиатр
Ведёт прием в клинике «Педиатрическое отделение №1 Детская городская поликлиника №138 ДГП №118» в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
3 года в ТОП-20 ТОП-20 педиатров в Москве
Врач педиатр Учаева Людмила Геннадьевна работает в Москве, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Педиатры в Москве
13-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Скобелевская ул, 2
Консультация по записи
+7 (495) 530-13-48
Закрыто · до 20:00
О враче

Учаева Людмила Геннадьевна - педиатр, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 20 лет.

С 2019 года пациенты оставили 5 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв был опубликован весной 2025 года, их прочитали более 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень довольна ее подходу к здоровью моего малыша». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших педиатров Москвы.

Высшее медицинское образование: окончила Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва в 2006 году. Лечит по направлениям: педиатрия, а наиболее частые запросы пациентов - прием педиатра повторный и педиатрия.

Учаева Л. Г. работает в детской поликлинике, рядом - команда из 15 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 28 марта 2025
29 марта 2025 в 06:56

Отзывчивая, приятная в общении, врач. Ребенок на приеме не нервничает, даётся осмотреть. С учётом, что ещё малыш, и к себе не особо любит подпускать. Уже неоднократно получали хорошие грамотные рекомендации для лечения специфических заболеваний. Наблюдается с первых месяцев рождения. Рекомендую, как специалиста высшей категории.

Без оценки Дата визита 26 ноября 2023
27 ноября 2023 в 16:51

Людмила Геннадьевна лучший врач в мире. Всегда поможет, очень доброжелательна. Врач от бога. Дай бог Вам здоровья! Спасибо за любовь к нашим детям!

Без оценки Дата визита 1 ноября 2022
15 ноября 2022 в 17:21

Людмила Геннадьевна очень квалифицированный и вежливый врач. Всегда на связи, все расскажет и тщательно осмотрит ребенка. Наблюдаемся с рождения и вот уже почти четыре года все устраивает и все хорошо. Побольше бы таких врачей. Никогда лишнего не выпишет, замечательный врач!

5,0
27 октября 2021 в 13:51

Людмила Геннадьевна врач от Бога! Много лет у нее наблюдались с 2 мя детьми, но к сожалению так вышло, что она ушла из нашей поликлиники и весь участок расстроился и до сих пор вспоминают про нее (. Долгое время думая что она ушла в платную клинику, мы ее искали. Только потом я узнала, что она уехала в Москву. Очень повезло тем детям которых сейчас лечит этот замечательный врач!!!! Этот отзыв оставлен от многочисленных родителей у которых она лечила детей в Мордовии на уч.14!!!!!

5,0
Дата визита 29 мая 2019
29 мая 2019 в 07:18

Мы наблюдаемся у Людмилы Геннадьевны больше года. Очень довольна ее подходу к здоровью моего малыша. Все попятно и внятно разъясняет. Если есть какие то вопросы, она всегда на связи. Сейчас мы переехали в другой район, но продолжаем возить ребёнка именно к ней! Замечательный врач!!!