Отзывчивая, приятная в общении, врач. Ребенок на приеме не нервничает, даётся осмотреть. С учётом, что ещё малыш, и к себе не особо любит подпускать. Уже неоднократно получали хорошие грамотные рекомендации для лечения специфических заболеваний. Наблюдается с первых месяцев рождения. Рекомендую, как специалиста высшей категории.
Учаева Людмила Геннадьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Учаева Людмила Геннадьевна - педиатр, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 20 лет.
С 2019 года пациенты оставили 5 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв был опубликован весной 2025 года, их прочитали более 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень довольна ее подходу к здоровью моего малыша». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших педиатров Москвы.
Высшее медицинское образование: окончила Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва в 2006 году. Лечит по направлениям: педиатрия, а наиболее частые запросы пациентов - прием педиатра повторный и педиатрия.
Учаева Л. Г. работает в детской поликлинике, рядом - команда из 15 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЛюдмила Геннадьевна лучший врач в мире. Всегда поможет, очень доброжелательна. Врач от бога. Дай бог Вам здоровья! Спасибо за любовь к нашим детям!
Людмила Геннадьевна очень квалифицированный и вежливый врач. Всегда на связи, все расскажет и тщательно осмотрит ребенка. Наблюдаемся с рождения и вот уже почти четыре года все устраивает и все хорошо. Побольше бы таких врачей. Никогда лишнего не выпишет, замечательный врач!
Людмила Геннадьевна врач от Бога! Много лет у нее наблюдались с 2 мя детьми, но к сожалению так вышло, что она ушла из нашей поликлиники и весь участок расстроился и до сих пор вспоминают про нее (. Долгое время думая что она ушла в платную клинику, мы ее искали. Только потом я узнала, что она уехала в Москву. Очень повезло тем детям которых сейчас лечит этот замечательный врач!!!! Этот отзыв оставлен от многочисленных родителей у которых она лечила детей в Мордовии на уч.14!!!!!
Мы наблюдаемся у Людмилы Геннадьевны больше года. Очень довольна ее подходу к здоровью моего малыша. Все попятно и внятно разъясняет. Если есть какие то вопросы, она всегда на связи. Сейчас мы переехали в другой район, но продолжаем возить ребёнка именно к ней! Замечательный врач!!!