Избранное
Обновлено 26 октября 2018 673 просмотров
Урусова Радмила Кемаловна

Урусова Радмила Кемаловна

Физиотерапевт
Ведёт прием в клинике «Физиотерапевтическое отделение Центральная клиническая больница №1 НКЦ РЖД» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач физиотерапевт Урусова Радмила Кемаловна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко, 1997 год. Опыт работы: 29 лет.
Оставить отзыв
Физиотерапевты в Москве
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Волоколамское ш, 84с4
Консультация по записи
+7 (495) 925-02-02
Закрыто · до 20:00
О враче

Урусова Радмила Кемаловна - физиотерапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 29 лет.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Радмила Кемаловна получила высшее медицинское образование, окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1997 году.

Лечит по направлениям: физиотерапия, а наиболее частые запросы пациентов - прием физиотерапевта повторный. Урусова Р. К. ведёт приём в больнице, где работает команда из 2 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 4 апреля 2026
15 апреля 2026 в 16:03

Большое спасибо доктору - Радмиле Кемаловне за 1. прекрасное человеческое отношение, 2. огромное терпение к очень разным пациентам, в т. ч. к крикунам, ворчунам, агрессорам, пришедшим оторваться на медработниках за все свои жизненные неурядицы, к капризулям, и другим неадекватным и попросту больным людям, которые не хотят сами вступать в необходимый контакт с врачом, сами нарушают время и режим приема, а также препятствуют ведению врачом установленного протокола приема пациента, не отвечая на заданные врачом вопросы при сборе анамнеза болезни и выявлению текущих жалоб (говоря что-то очень неумное, типа, читайте, я уже в других кабинетах о себе все рассказала), и считающих себя умнее любого врача в вопросах медицины. 3. высочайший профессионализм. Лучше, чем Радмила Кемаловна, мне никто, никогда и нигде еще не делал УВТ и не давал таких исчерпывающих и всесторонних консультаций! Всем рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА с Большой буквы и также рекомендую всем людям не забывать и о своей человеческой природе, -не надо кусаться вообще и особенно не надо кусать руку, которая лечит!!!