Обычно посещаю клинику, по необходимости, для отбеливания и чистки (очень уж нравится конечный результат работы здешних врачей), но я хочу поблагодарить за качественные импланты, которые мне поставили в прошлом месяце. Всё прижилось, никаких болезненных ощущений и наличие гарантии.
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дмитрию Андреевичу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматология.