12 мая 2022 в 11:14
Сердечная благодарность Сергею Сергеевичу Усатюк, зав. отделением нефрологии ГКБ №52. Профессионал с большой буквы, невероятно отзывчивый, очень внимательный Доктор и просто Человечище. Врач старой советской школы- "Золотой фонд" здравоохранения России. От всей души желаем Вам солнечной дороги жизни!!!!!! СПАСИБО!!!! Карина и семья.