5,0
Дата визита 25 ноября 2019
27 ноября 2019 в 20:38
Очень доволен приемом и лечением зуба. Оказавшись в стомат. кресле у Эллины Викторовны, чувствуешь себя уютно и комфортно, как дома и совсем небольно. Спасибо, Эллина Викторовна! Рекомендую всем.