Дата визита 4 апреля 2022
6 июня 2022 в 10:17
Очень хороший, внимательный врач. Наблюдались у нее несколько лет. на доп обследования не разводит, только необходимые и если в клинике нельзя сделать. СПАСИБО Ольга Викторовна, за вашу помощь.