Прекрасный, очень внимательный и уважительной доктор. Обратилась с болью в коленном суставе. Назначил лечение, прошло уже полгода, результаты есть. Осенью буду обращаться снова, жаль, что работает в другом филиале. Надеюсь попасть к нему вновь. Спасибо, доктор.
Что говорят пациенты
Оставить отзывТак приятно писать положительный отзыв хирургу, настоящему пофессионалу, доброму и внимательному человеку. Обратилась к Тимуру Рустемовичу впервые, можно сказать понадобилась экстренная помощь. Слабо надеялась на решение своей проблемы здесь, подумала:"Отправят в стационар...", как это делают многие специалисты в наших поликлиниках. Воодушевила очередь своими оценками работы доктора. Как итог - помощь оказана четко, безукоризненно, без каких-либо осложнений, одна последующая перевязка и всё. Благодарю!
Очень внимательный и уважительной доктор! Обратилась с активными жалобами на свое состояние. Тимур Рустемович выслушал и предложил исследования и план лечения. Спасибо вам и успехов в работе!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.