Проходила курс лечения у дерматолога. Врач квалифицированный, улучшения были видны уже через неделю. Сама клиника приятная, с записью проблем нет, приём чётко по времени, цены на процедуры не завышены
Валиева Майя Самедовна
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываКлиника достойная внимания. По всем вопросам всей семьей только сюда. Работают четко и оперативно. Все организовано достойно и на уровне. В очереди стоять не приходится, что радует. Врачи настоящие профи, умеют найти подход к клиенту. Мои рекомендации!!!
Регулярно прохожу косметологические процедуры. Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела. Кожа лица стала упругой, брыли исчезли, избавилась от носогубных складок. Подтянула сюда всех своих подруг.