5,0
5 февраля 2019 в 00:21
Про этого человека можно сказать "ДОБРЫЙ ДОКТОР"! Заходишь в кабинет и всегда с улыбкой, быстро, информативно, а главное малыш доволен! А, Александр Станиславович ответит на все вопросы, что очень необходимо