Избранное
Василенко Ирина Николаевна

Отзывы о враче Василенко Ирина Николаевна

Пластический хирург, дерматолог, косметолог
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 33 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 11 сентября 2020
14 ноября 2020 в 00:33

10 сентября 2020 года сделала операцию верхняя блефаропластика у доктора Василенко Ирины Николаевны. Всё прошло очень хорошо. Было не больно, чуть-чуть неприятно. Чувствовала только лёгкие пальцы доктора. Реабилитация тоже прошла нормально. Были сильные синяки и отеки первые три дня, но сильной боли не было. Некомфортные ощущения постепенно прошли. По любому вопросу можно обратиться в любой момент. Сейчас прошло два месяца, чуть заметны шрамы (если присмотреться). Взгляд стал открытый, глаза большие, комплименты и чувство уверенности дают ощущение внутренней гармонии. Огромное спасибо замечательному доктору Ирине Николаевне!

5,0
Дата визита 7 августа 2020
13 ноября 2020 в 22:12

Выиграла конкурс в Инстаграм, и мне провели бесплатную БлеФоропластику о которой я мечтала долго ) прошло все удачно! Спасибо Вам большое девочки и Алие в том числе, я ваш клиент на всегда! Жду новых розыгрышей...

5,0
Дата визита 10 сентября 2020
13 ноября 2020 в 13:23

Ирина Николаевна Василенко просто доктор от Бога, я очень рада что встретила ее в своей жизни. В большом восторге от самой клинике. Очень красиво и уютно. Персонал вежливый и внимательный. Я была на консультации у Ирины Николаевны, только самые тёплые воспоминания, планирую операцию на живот и грудь только у этого доктора

4,6
Дата визита 16 апреля 2019
5 сентября 2019 в 12:21

Делала липофилинг ягодиц 5 месяцев назад. Ирина Николаевна профессионал своего дела! Очень тщательный и индивидуальный подход, в итоге результат выглядит очень натурально, красиво и без вреда для здоровья. На протяжении всей реабилитации была поддержка Ирины и ее ассистента. Сейчас очень красивая фигура, я довольна результатом!

Без оценки Дата визита 31 августа 2019
31 августа 2019 в 20:49

Делали операцию 26 апреля 2019 у Василенко Ирины Николаевны, результатом очень рады. Ирина Николаевна вы профессионал своего дела у вас золотые руки! Спасибо вам огромное за новую жизнь!

Без оценки Дата визита 7 июля 2018
19 августа 2019 в 12:25

Быть пластическим хирургом это правда дар, многие доктора овладели данной специальностью лишь с целью финансовой наживы, но Ирина Николаевна это пластический хирург, которая столько вкладывает в свои знания, что честно сказать, она выше всех похвал! Мне довелось иметь миг, в который я познакомившись с этим прекрасным доктором, поняла, что в ее руках, можно не задавать вопросов, а просто на слова: «Я хочу выглядеть дорого» - ты это получаешь! И это не значит, что с меня берут много денег за услуги преображения по пластическим операциям, а значит, что доктор владеет техниками голливудской пластики! Мы выполнили удаление комочков «Биша» и по прошествии двух лет сделали «Булхорн». Сказать я довольна?! Я счастлива! У меня не повисло лицо, у меня нет носогубок, у меня лёгкий и очерченный контур лица, у меня выразительные скулы... а губы... это, не побоюсь слова, просто секс, и это не мое сугубо-личное мнение, а объективность! Мало кто из пациентов возвращается к пластическому хирургу после одной операции, потому что как правило, рейтинг неудачных операций высок. С Ириной Николаевной хочется не расставаться и в разумных мерах следить за своей внешностью по средству пластической хирургии. Она очень талантлива, и я надеюсь, что мой отзыв поможет пациенткам и пациентам и не обретать опыт, где не всегда можно что-то поправить, а сразу оказаться в лучших руках и получить лучший результат. Потому что доктор Василенко чувствует красоту так, что она ее дарит от большой души. А не как некоторые хирурги, такое ощущение, что больше конкурируют с тобой, и делают пакости.. как и говорят при первой же консультации. Мне есть с чем сравнить. Я желаю процветания и чтобы талант Ирины Николаевны обращал на себя взор тех, кто любит лучшее!

5,0
Дата визита 7 июля 2018
20 августа 2019 в 14:00

Быть пластическим хирургом это правда дар, многие доктора овладели данной специальностью лишь с целью финансовой наживы, но Ирина Николаевна это пластический хирург, которая столько вкладывает в свои знания, что честно сказать, она выше всех похвал! Мне довелось иметь миг, в который я познакомившись с этим прекрасным доктором, поняла, что в ее руках, можно не задавать вопросов, а просто на слова: «Я хочу выглядеть дорого» - ты это получаешь! И это не значит, что с меня берут много денег за услуги преображения по пластическим операциям, а значит, что доктор владеет техниками голливудской пластики! Мы выполнили удаление комочков «Биша» и по прошествии двух лет сделали «Булхорн». С

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.