Мы живем в Швейцарии, у дочки биполярное расстройство. По совету подруги обратились к Оксане Евгеньевне по приезду. Врач нас выслушала, посмотрела все рекомендации и диагностики. Препараты в странах ЕС и в России сильно отличаются своими свойствами. Доктор сделала рекомендации и рекомендовала курс на 2 недели психотерапии, у дочки была большая тревожность. Остались на курс, проходим его уже 5 дней. Корректировать лечение после курса будем онлайн. Доктору спасибо
Величкина Екатерина Сергеевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Опытная психотерапевт и детский психолог высшей категории Величкина Екатерина Сергеевна уже больше 20 лет ведёт приём пациентов в Москве. Без степени.
Ведёт приём по направлениям: психология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием детского психотерапевта повторный, психология и прием детского психотерапевта первичный. Работает в том числе с детьми.
С 2023 года о работе врача оставили 7 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 4000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Мы живем в Швейцарии, у дочки биполярное расстройство». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 психотерапевтов Москвы, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Екатерина Сергеевна практикует в специализированной клинике в команде из 18 врачей разных специализаций. На странице опубликовано 3 видео с врачом.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаВидео врача - лечение и разборы случаев
Все 3 видеоЧто выполняет Екатерина Сергеевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовМой сын наблюдается у психиатра и психолога центра, сыну 14 лет. Доктора обходительны и компетентны. Мне все подробно объясняют, даже если время истекло. Часто у сына панические атаки, но все это проходит постепенно. Психиатр назначает лечение, психолог корректирует. Лечение ее намного эффективнее, нежели у предыдущего, дорогостоящего врача. Понравилось Понравился результат. Мы знали, что делать в таких ситуация, спасибо порталу. Центр удобно расположен, прям на проспекте. Особенно хочу отметить грамотность специалистов и комплексность в их работе. Никого дополнительно не надо искать.
Наш психолог Екатерина Сергеевна. У дочери была депрессия затяжная, суицидальные мысли. Врачи и Екатерина Сергеевна помогли нам избавиться от недуга и навязчивых мыслей. Работаем по одной из методик и техник. Хочу отметить, что настроение дочери менялось уже после первых занятий. Мне нравился её настрой. Мне психолог рекомендовал нужную форму общения с ребёнком. Екатерина Сергеевна полностью отдается работе, всегда клиника на связи. Мы рады такому сервису. Здесь профессионалы
Дочь заболела тревожно-депрессивным состоянием. Состояние ухудшалось месяц. Ей 15 лет. Я не понимала, что делать и стала искать психотерапевта. Екатерина Сергеевна помогла записать нас к психиатру, затем к ней. Сопровождала нас даже к врачу. Мы очень довольны таким отношением. Тревожность у дочери отходит, наладились отношения с друзьями. После очередного приёма мы очень душевно поговорили. И затем я была тоже на приёме два раза. Волшебство.
После приема врача - психиатра, нам потребовался психолог. Мы смогли познакомиться с Екатериной Сергевной на ресепшне. Она провожала пациентов. Нам она сразу понравилась, очень милая улыбчивая, приятная. Дочери 14лет, панические атаки и девиатное поведение. На первом приеме больше времени работа была со мной и вместе с дочкой. На следующих уже больше дочь. Чтобы выйтииз этого состояния у нас ушел месяц и состояние стало лучше. Дочка перестала скандалить. У нас наладились отношения и дочка стала делиться пооблемами. Мы стали более открыты друг другу. Продолжаем ходить и рекомендуем всем не откладывать.
Слова благодарности Екатерине Сергеевне за отношение к пациенту, моей дочери Виктории 15 лет. Все началось с тревожного состояния, которое длилось месяц. Мы обратились за помощью в центр. Отзывы хорошие. Врач порекомендовал мед психолога. Занятия были очень увлекательные, с каждым разом и тревога и депрессивное поведение дочки уходило. Мы продолжали ходить и выполнять все дома. Остались только положительные впечатления. Результат получен.
Искренние слова благодарности Екатерине Сергеевне за оказанную помощь, профессионализм и понимание. Дочери 13 лет, сложная ситуация в школе, буллинг. Замкнулась, мы не знали как поступить. Но занятия с психологом помогли, ушли страхи и тревожность. Мы как родители тоже получили советы. За 2-х месячный курс, решили нашу проблему. Спасибо огромное!