Избранное
Верещагина Елена Алексеевна Москва: гематолог

Верещагина Елена Алексеевна

Гематолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 3 отзыва
4 года в ТОП-5 100 лучших гематологов России
Врач гематолог Верещагина Елена Алексеевна ведёт приём в Москве, принимает в 2 местах, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова в 2015 году, профессиональный опыт 11 лет. Консультация по предварительной записи.
Верещагина Елена занимает 4-е место в рейтинге гематологов.
Оставить отзыв
Гематологи в Москве
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Боткинский 2-й проезд, 5к10
Консультация по записи
+7 (495) 653-16-96
Работает круглосуточно
2
Городская поликлиника №150 ГП №11
5,0 превосходно · 11 отзывов
Москва, Новаторов ул, 5
Консультация по записи
+7 (495) 936-40-41
Закрыто · до 16:00
О враче

Верещагина Елена Алексеевна - опытная гематолог, которая уже больше 11 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.

Получила высшее медицинское образование и окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова в 2015 году.

С 2019 года пациенты оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «Молодая, чуткая, отзывчивая, идущая навстречу пациенту, грамотная, приятная в общении!». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших гематологов Москвы; в 2019 году врач тоже попадала в ТОП-10.

Елена Алексеевна ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Обручевский район и Беговой район - есть из чего выбрать для удобного визита.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Верещагина Е. А.

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
настоящее время Работает сейчас
Гематолог
настоящее время Работает сейчас
Гематолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 27 декабря 2019
2 марта 2020 в 08:53

С 2018 года наблюдаюсь в Городской поликлинике №11 (Москва, ул. Новаторов, д. 5) у врача-гематолога Елены Алексеевны Верещагиной, которая, несмотря на мой букет серьёзных побочных заболеваний и I группу инвалидности, что, конечно, осложняет лечебный процесс, делает всё возможное для достижения успешного лечения. Хочу поблагодарить Елену Алексеевну как за грамотный высокопрофессиональный подход к моей терапии, так и за простое доброжелательное человеческое отношение, что тоже немаловажно. Это очень чуткий человек, внимательно относящийся ко всем жалобам и пожеланиям, умеющий успокоить и психологически поддержать пациента. Отдельного внимания заслуживают рекомендации доктора, которые Елена Алексеевна даёт с учетом всех обстоятельств и особенностей каждой конкретной ситуации, что свидетельствует о высокой квалификации врача и серьёзном вдумчивом отношении к своему делу. Элеонора Рузвельт говорила: «Взаимопонимание – это улица с двусторонним движением». И Елена Алексеевна вполне соответствует этому лозунгу и всегда стремится к решению поставленных задач. В канун 8 Марта хочется пожелать Елене Алексеевне отличного самочувствия, интересной работы и личного счастья. Пациент Стрельников.

5,0
Дата визита 15 октября 2019
23 октября 2019 в 11:16

Выражаю искреннею, глубокую благодарность своему врачу гематолог Городской поликлинике №150 ГП №11 Верещагина Елене Алексеевне, за высочайший профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплоту и душевное отношение. Желаю Елене Алексеевне большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания ее труда. Желаю Вам, доктор, что бы работа приносила вам моральное и материальное удовольствие и благодарю Вас за подаренное здоровье, радость жизни и веру в себя. Пациент Сулейманов Г. Г.

5,0
Дата визита 19 июля 2019
19 июля 2019 в 21:25

Великолепный доктор! Молодая, чуткая, отзывчивая, идущая навстречу пациенту, грамотная, приятная в общении! Хорошие знания, умная голова, желание помочь больному, и облегчить его состояние. Побольше бы таких врачей.