Спасибо врачам за ""золотые руки"", профессионализм, чуткость и внимание. Желаю здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде и счастья! Клиникой остался доволен. Поставили пломбы на 4 зуба. Поставили импланты. Все объяснили понятно доступно и хорошо, цены у них приемлемые, что для меня тоже немаловажно. Спасибо.
Верстакова Виктория Николаевна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Верстакова Виктория Николаевна - опытная стоматолог-терапевт и пародонтолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 26 лет.
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, диагностика в стоматологии и пародонтология; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, стоматология и консультация пародонтолога.
Получила высшее медицинское образование и окончила Волгоградская медицинская академия в 2000 году. Верстакова В. Н. принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Вешняки район и Таганский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Начиная с 2019 года врач получила 13 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (92%), к отзывам обращались более 5000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Врачам за ""золотые руки"", профессионализм, чуткость и внимание». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы.
На странице есть видео врача - 2 ролика о методах лечения и случаях из практики.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаЧто выполняет Виктория Николаевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовКлиника работает больше 10 лет, я хожу сюда уже 7 лет к одному и тому же врачу!) для меня это самы главный показатель качества
Работают по ДМС, мне посоветовали клинику коллеги. Работу делают на совесть, доп услуги не навязывают. Доктора компетентные. Я, рассказав свою историю болезни, получила грамотную консультацию.
Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв, 23.05.22 была на приеме в вашей клинике. Хочу поблагодарить! Делали проф. гигиену полости рта, при моей ПОВЫШЕННОЙ чувствительности зубов, обошлись без заморозок – это ли не показатель качественной работы!? Благодарю
Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв, 23.05.22 была на приеме в вашей клинике. Хочу поблагодарить! Делали проф. гигиену полости рта, при моей ПОВЫШЕННОЙ чувствительности зубов, обошлись без заморозок – это ли не показатель качественной работы!? Благодарю
Серьезная клиника, все по современному и дизайн и оборудование. Чистка прошла более, чем хорошо. В течение года обязательно приду, буду поддерживать красоту)
Серьезная клиника, все по современному и дизайн и оборудование. Чистка прошла более, чем хорошо. В течение года обязательно приду, буду поддерживать красоту)
В стоматологии Активстом помогли справиться с проблемой кровоточивости десен, посоветовали хороший домашний уход. Лечение помогло, проблема кровоточивости больше не беспокоит. За это спасибо Верстаковой Виктории
Попала в клинику по рекомендации и не пожалела ни разу. Качество обслуживания находится на очень высоком уровне, чуткое внимательное отношение врачей.
Слова благодарности врачу Верстаковой Виктории! Прошла комплексную чистку зубов. Результат очень впечатлил: зубы стали намного белее, исчез неприятный « кофейный налет» и запах изо рта. Доктор провела консультацию о том, как ухаживать за дёснами и зубами. Обязательно буду следовать рекомендациям врача, чтобы иметь здоровые и крепкие зубы!