Дата визита 27 января 2020
29 января 2020 в 22:48
Зубной болью мучилась две недели, была во многих клиниках, в платных тоже. Все боялись моей аллергии. К аллергологу со слов участкового врача, я попала бы только летом. Была в отчаянии. Очень признательна и благодарна стоматологу хирургу Якуш Эрику Евгеньевичу! Выслушал, подобрал анестезию и удалил зуб с очень длинным корнем. Всё прошло хорошо.