10 мая 2023 в 12:31
Меня зовут Андрей лежал с мамой в гематологическом отделении, Елена Алексеевна очень, отзывчивый, хороший доктор. Обследование и лечение очень профессиональное. Мне очень понравилось. Советую всем врача очень хороший.