У меня со временем появились проблемы с зубами. Обратился к доктору Загоруйко. Доктор приятный, зубы мне вылечил быстро и без боли. Спасибо, если что буду еще обращаться.
Загоруйко Петр Васильевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Загоруйко Петр Васильевич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который уже больше 20 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Петр Васильевич ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Зюзино район и Южное Бутово район - есть из чего выбрать для удобного визита. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
Загоруйко П. В. имеет диплом Алтайского государственного медицинского университета, 2006 год (высшее медицинское образование). С 2020 года врач получил от пациентов 6 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Дождалась утра и побежала в ближайшую стоматологию, что была у дома». По итогам 2020 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы.
Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов; частые запросы по отзывам - лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовИз-за своей же халатности проморгал воспаление. Как говорится, уснул-проснулся-флюс. Благо, живу в доме со стоматологией. Сразу же позвонил, записали в этот же день. Работал со мной классный врач Петр Васильевич. Вскрыл абсцесс, поставили дренаж. Через несколько дней я как новенький. Благодарю за оперативность и высокое качество лечения!
Мне повезло, что я попала к такому доктору как Загоруйко Петр Васильевич. Лечил мои проблемные зубы, я очень долго не была у стоматолога, теперь вот наверстываю. Один зуб вообще крайне сложный был, с пульпитом. Думала придется удалять. Но нет, доктор мне его спасал как мог. Пролечили пульпит, вычистили все каналы, антимикробная терапия, запломбировали. С остальными зубами также. Все сделано идеально, пролечены все каналы. Теперь у меня здоровые зубы!
Пришла в клинику с острой зубной болью. Лечением моего зуба занялся дежуривший врач. Понравился специалист подробной консультацией, вежливостью и профессионализмом. Зуб вылечил очень эффективно и быстро.
Были такие сильные боли зуба, что ни одна таблетка не помогала. Дождалась утра и побежала в ближайшую стоматологию, что была у дома. В Дантисте ранее не была, теперь понимаю, что это отличное место с профессиональными стоматологами, да и цены умеренные. Зуб мне вылечили, сменив пломбу, качественно прочистив канал. Уже 2 недели прошло, никаких болей, реакции на еду, очень довольна.