Избранное
Обновлено 11 февраля 2020 916 просмотров
Загоруйко Петр Васильевич

Загоруйко Петр Васильевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Загоруйко Петр Васильевич работает в Москве, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Алтайский государственный медицинский университет, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Симферопольский б-р, 4а
Консультация по записи
+7 (495) 409-60-30
Открыто сейчас · до 21:00
Москва, Маршала Савицкого ул, 22к2
Консультация по записи
+7 (495) 292-43-29
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Загоруйко Петр Васильевич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который уже больше 20 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.

Петр Васильевич ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Зюзино район и Южное Бутово район - есть из чего выбрать для удобного визита. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.

Загоруйко П. В. имеет диплом Алтайского государственного медицинского университета, 2006 год (высшее медицинское образование). С 2020 года врач получил от пациентов 6 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Дождалась утра и побежала в ближайшую стоматологию, что была у дома». По итогам 2020 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы.

Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов; частые запросы по отзывам - лечение зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Алтайский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
2022
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 13 марта 2022
25 марта 2022 в 10:51

У меня со временем появились проблемы с зубами. Обратился к доктору Загоруйко. Доктор приятный, зубы мне вылечил быстро и без боли. Спасибо, если что буду еще обращаться.

5,0
Дата визита 14 октября 2020
1 ноября 2020 в 02:53

Из-за своей же халатности проморгал воспаление. Как говорится, уснул-проснулся-флюс. Благо, живу в доме со стоматологией. Сразу же позвонил, записали в этот же день. Работал со мной классный врач Петр Васильевич. Вскрыл абсцесс, поставили дренаж. Через несколько дней я как новенький. Благодарю за оперативность и высокое качество лечения!

5,0
9 октября 2020 в 06:06

Мне повезло, что я попала к такому доктору как Загоруйко Петр Васильевич. Лечил мои проблемные зубы, я очень долго не была у стоматолога, теперь вот наверстываю. Один зуб вообще крайне сложный был, с пульпитом. Думала придется удалять. Но нет, доктор мне его спасал как мог. Пролечили пульпит, вычистили все каналы, антимикробная терапия, запломбировали. С остальными зубами также. Все сделано идеально, пролечены все каналы. Теперь у меня здоровые зубы!

Без оценки Дата визита 19 марта 2020
21 марта 2020 в 17:24

Пришла в клинику с острой зубной болью. Лечением моего зуба занялся дежуривший врач. Понравился специалист подробной консультацией, вежливостью и профессионализмом. Зуб вылечил очень эффективно и быстро.

5,0
Дата визита 15 марта 2020
17 марта 2020 в 15:38

Были такие сильные боли зуба, что ни одна таблетка не помогала. Дождалась утра и побежала в ближайшую стоматологию, что была у дома. В Дантисте ранее не была, теперь понимаю, что это отличное место с профессиональными стоматологами, да и цены умеренные. Зуб мне вылечили, сменив пломбу, качественно прочистив канал. Уже 2 недели прошло, никаких болей, реакции на еду, очень довольна.