7 октября 2021 в 15:30
Сегодня мы были на приеме с внучкой у лечещего нашего врача Марии Витальевны Я оцениваю ее профессионализм И доброе отношения к внучке и к нам
Сегодня мы были на приеме с внучкой у лечещего нашего врача Марии Витальевны Я оцениваю ее профессионализм И доброе отношения к внучке и к нам
Добрый день. Была в детской поликлинике №5 г. Московский у Ждановой М. В. Прекрасный доктор. Внимательная и отзывчивая. Грамотная и опытная. Все рассказала подробно, дала рекомендации и внимательно расспросила. Рекомендую!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.