5,0
7 августа 2020 в 10:43
Огромное спасибо Евгении Серргеевне за чуткость, внимательность и отзывчивость. Лечила меня от инфаркта задней стенки желудочка. И продолжает лечить после выписки из больницы.
П
Отзыв от Смирнова Александра Геннадьевича