29 февраля 2020 в 10:37
Очень талантливый, отзывчивый и конечно высоко профессиональный доктор. Одна консультация, и мы избавились от проблемы, которая мучила ребёнка несколько лет. Теплый, уютный, добрый, любящий детей доктор.