Дата визита 11 октября 2020
17 марта 2021 в 23:50
Ольга Викторовна безусловно высококвалифицированный специалист. Чувствуется опыт и профессионализм. Не ставит поспешных диагнозов, назначит нужные обследования и анализы. Может быть не очень доброречива, но специалист классный! Побольше бы таких специалистов, знающих своё дело. Я был на приеме у этого врача много раз и ни разу не ощутил к себе какого-либо пренебрежения или чего либо подобного. Всё по делу!