Сергей Евгеньевич очень знающий, талантливый, хирург и внимательный неравнодушный, порядочный человек. Операция, которую он мне сделал, была довольно сложной. Она вселила в меня надежду на избавление от постоянной боли в позвоночнике в течение 3х лет. Еще прошло не так много времени, нужна реабилитация. Я очень благодавна СЕРГЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ за всё.
Что говорят пациенты
Оставить отзывТак получилось, что за последние полтора года я мучилась с болями в спине, которые отдавали сильно в правую ногу. Прошла семь кругов ада в разных больницах! Делала разные операции и процедуры и ничего не помогло! И вот по стечению обстоятельств я попала в больницу Склифосовского к врачу Зуеву Сергею Евгеньевичу! Он провел блестящую операцию по удалению секвестированной грыжи 6 июля 2023 года. Сказать, что я ему признательна, это не значит не сказать ничего. Ему надо поклониться в ноги, что он меня избавил от мучительной боли, которая меня довела просто до отчаяния. У него золотые руки и так же приношу благодарность всей его бригаде! Он настоящий профессионал своего дела! Ещё раз моя признательность Вам, Сергей Евгеньевич.
Меня зовут Елена, 2019 году попала к Зуеву Сергею Евгенивачу, он меня вытащил с того света, очень внимательный и ответственный врач, таких побольше, последняя рестоврация лобной части была в 2023г, он сосвоей командой из 5 человек, делали операцию 7 часов, всё прошло очень хорошо, дай бог ему и его команде здоровья и долгих лет жизни
У Сергея Евгеньевича лечилась моя мама, по еë просьбе оставляю отзыв. В начале февраля у неё было обнаружено новообразование в левой лобной доле. На консультации Сергей Евгеньевич, сказал о необходимости проведения операции в ближайшие сроки. Очень понравилось что доктор смог не только объяснить всё с медицинской точки зрения, но и поддержать добрым словом. Я считаю это очень важно для врача быть отзывчивым, вежливым и внимательным. 24.02.23 маму госпитализировали 25.02.23 была проведена операция по удалению опухоли, 14.03. 23 выписали. Хочется выразить свою благодарность, за проведенное лечение и врачам и медицинскому персоналу второго нейрохирургического отделения! И отдельное спасибо сказать Зуеву Сергею Евгеньевичу блестящий проффессионал! Спасибо Вам большое, вы специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни.
Зуев Сергей Евгеньевич - лучший нейрохирургу, большое спасибо за профессионализм. Мне сделали операцию на левую сонную, которая была забита 85 процентов
Очень внимательный врач, все материалы досконально просмотрел, после операции неоднократно подходил, давал конкретные консультации и вообще очень хороший, человек. Удачи ему и благополучия
Спасибо большое самому лучшему нейрохирургу Зуеву Сергею Евгеньевичу! мне была проведена операция по удалению межпозвонковой грыжи шейного отдела, боялась безумно, как оказалось зря, с таким врачом ничего не страшно!!! удивительно, что так мало отзывов?! напишу за всех, у меня была плановая операция и когда меня положили в палату, девочки сразу спросили кто врач, я ответила Зуев С. Е., на что мне ответили не бойся он грыжи щелкает как орешки:)все будет хорошо, не обманули:)операция прошла быстро, разрез маленький и когда заживет будет незаметным! Сергей Евгеньевич, я очень благодарна, спасибо вам за ваши золотые руки!!!!! Здоровья вам и всем вашим близким! пациентка Лукина.
Выражаю свою громадную благодарность Врачу-нейрохирургу Зуеву Сергей Евгеньевичу, специалисту с большой буквы! С февраля месяца 2020 начали мучить боли в пояснице и левой ноге, и когда стало понятно, что консервативное лечение не поможет, начались поиски хорошего нейрохирурга. Сергей Евгеньевича мне порекомендовали очень хорошие знакомые и друзья, за это им отдельное спасибо! В конце июля я приехал к нему на консультацию и понял, что своё здоровье и надежду на дальнейшую жизнь, полную энергии, доверю только ему. С первого знакомства Сергей Евгеньевич расположил к себе. Никаких лишних разговоров. Всё лаконично и с высокой степенью профессионализма! После сдачи определенных анализов, в день операции я приехал в больницу, надо отметить, что все подготовительные документы были оформлены очень быстро и вот я уже в палате, жду своего времени и немного волнуюсь. Сергей Евгеньевич заходил несколько раз, давал советы и конечно подбадривал! Операция была проведена эндоскопическим путем, длилась около 2 часов. Послеоперационный период проходил легко, за это отдельная благодарность лечащему врачу Тимошенко Михаилу Михайловичу, и всему медицинскому составу второго нейрохирургического отделения НИИ им. Н. В. Склифосовского. Еще раз огромное спасибо, доктор, за ваш профессионализм, заботу и что помогли сохранить мне жизнь в движении! Здоровья Вам!
18.07.2020 г. Зуев Сергей Евгеньевич провёл операцию по удалению мне доброкачественной опухоли затылочной доли. После мрт головного мозга всё объяснил рассказал про операцию и блестяще её провёл. Я себя чувствую хорошо, опухоль удалена. Спасибо Сергей Евгеньевич, вы настоящий профессионал. С уважение Синяшов Михаил Валерьевич.
Добрый день, скажите пож-та, вы по квоте удаляли опухоль?
От всей души хотим поздравить с Новым 2020 годом и Рождеством весь коллектив НИИ скорой помощи и особенно нашего лечащего врача - нейрохирурга Зуева Сергея Евгеньевича. В июле 2019 года моему мужу им была проведена стереотаксическая биопсия опухоли головного мозга, так как был поставлен диагноз протоплазматическая астроцитома правой и левой затылочных долей. С первой минуты встречи с молодым врачом, у нас появилась уверенность, что все будет хорошо. Операция прошла успешно. После этого начался длительный курс лечения. Сейчас у мужа наблюдается положительная динамика. Сергей Евгеньевич спасибо за вашу работу и, главное, за отзывчивость и внимание, за поддержку и надежду. Здоровья вам и всех благ. Семья Маховых, г. Белгород
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.