Я Шербоева. Спасибо моему лечащему врачу Зухба Амина Гарриевне. Она отзывчивая, добрая и к каждому найдёт свой подход. Врач большой буквы. Она всегда старается помогать всех пациентам. Любит свою роботу и выполняет отлично, ответственно.
Зухба Амина Гарриевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Зухба Амина Гарриевна - лор (отоларинголог), которая ведёт приём пациентов в Москве.
Профиль работы - оториноларингология; частые запросы по отзывам - оториноларингология. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Она отзывчивая, добрая и к каждому найдёт свой подход».
Амина Гарриевна лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 9 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВрач с большой буквы. Спасибо огромное ей за вовремя оказанную помощь. иначе осталась бы глухой. васстонавливали барабанные перепонки в обоих ушах. Уши были в критическом состоянии. Дагестан.