Очень классная. Я б женился. В первый раз был года 3 назад, поставила пломбу на передний зуб с сквозной дыркой. Сказала что возможно будет немного неровно и пломба может торчать. На глаз не видно. И да, действительно не ровно, но по этой фигне не обращался. Не болит, не чешется, жить не мешает. Прошло время и другой Доктор Смагин Илья сказал что пришло время её менять и тоже сказал, что надо будет ещё раз придти и допилить. На очередном приёме у Элочки - сказала что надо ставить пломбу на штифт, но это по ОМС не проходит, надо к ней на платный приём придти. Пришёл, поставила, я доволен. Прошёл почти год, пломба держится зуб не болит. Но вот как сделать так чтобы зубы не разрушались ни один доктор за все мою жизнь ( 48 годиков) так и не сказал.
Из написанного не понятно. Но пломба со штифтом относиться к другому зубу, наверное 6 снизу.