Избранное
Обновлено 17 февраля 2019 2.3k просмотров
Еременко Наталия Евгеньевна

Еременко Наталия Евгеньевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в 2 клиниках в Мурманске
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 стоматологов-терапевтов в Мурманске
Врач стоматолог-терапевт Еременко Наталия Евгеньевна работает в Мурманске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Мурманске
8-е место в рейтинге
Стоматологи в Мурманске
14-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Мурманска

1
Стоматология Арктик Дент
4,6 отлично · 6 отзывов
Мурманск, Флотский проезд, 3
Консультация по записи
+7 (8152) 42-15-58
Открыто сейчас · до 20:00
2
Стоматологическое отделение №3,№5 МОСП
4,3 очень хорошо · 11 отзывов
Мурманск, Буркова ул, 17
Консультация по записи
+7 (8152) 44-12-85
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Еременко Наталия Евгеньевна - стоматолог-терапевт, которая заботится о здоровье пациентов в Мурманске уже больше 14 лет.

Еременко Н. Е. ведёт приём сразу в 2 клиниках города. Получила высшее медицинское образование, окончила Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского в 2012 году.

Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов.

С 2018 года пациенты оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Попал в субботу с острой болью без талона.До этого в этой клинике ни разу не был.Зубы лечил в поликлинике по месту ж». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Мурманска; в 2023 году врач тоже попадала в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 15 сентября 2021
24 октября 2022 в 15:45
А
Аноним (109.188.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологическое отделение №3,№5 МОСП

Очень грамотный доктор, не только лечит но и попутно объясняет почему произошло и что надо делать, чтобы не повторялось. Из трёх зубов, которые мне в других клиниках советовали удалить, два вылечила. Это при том, что у меня очень запущенный рот и куча побочных заболеваний, которые осложняют лечение.

5,0
Дата визита 12 октября 2021
11 апреля 2022 в 19:17

Супер специалист, профессионал своего дела, спасибо вам огромное за лечения чуткость и терпения вам, удачи и карьерного роста на таком крутом врачу верется бесплатная медицина

5,0
6 августа 2018 в 15:59

Попал в субботу с острой болью без талона.До этого в этой клинике ни разу не был.Зубы лечил в поликлинике по месту ж. Благодарен за то ,что в выходной день зуб не выдернули, а вылечили.Клиника очень достойная.Врачу Еременко Наталии огромное спасибо