Очень грамотный доктор, не только лечит но и попутно объясняет почему произошло и что надо делать, чтобы не повторялось. Из трёх зубов, которые мне в других клиниках советовали удалить, два вылечила. Это при том, что у меня очень запущенный рот и куча побочных заболеваний, которые осложняют лечение.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 15 сентября 2021
24 октября 2022 в 15:45
5,0
Дата визита 12 октября 2021
11 апреля 2022 в 19:17
Супер специалист, профессионал своего дела, спасибо вам огромное за лечения чуткость и терпения вам, удачи и карьерного роста на таком крутом врачу верется бесплатная медицина
5,0
6 августа 2018 в 15:59
Попал в субботу с острой болью без талона.До этого в этой клинике ни разу не был.Зубы лечил в поликлинике по месту ж. Благодарен за то ,что в выходной день зуб не выдернули, а вылечили.Клиника очень достойная.Врачу Еременко Наталии огромное спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.