3Марта Григорий Михайлович делал операцию по установке кардиостимулятора. Все подробно объяснил, успокоил. Операция прошла превосходно. Живу, хожу, няньчу внуков, за что большое спасибо Григорию Михайловичу.
Иванов Григорий Михайлович
Принимает в 1 клинике Мурманска
Хирург и сердечно-сосудистый хирург Иванов Григорий Михайлович уже больше 16 лет ведёт приём пациентов в Мурманске.
Иванов Г. М. получил высшее медицинское образование - Петрозаводский государственный университет в 2010 году. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 8 врачей разных специализаций.
Среди направлений работы - сосудистая хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием сердечно-сосудистого хирурга повторный и сосудистая хирургия.
С 2019 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: 100% оценок - максимальные, свежий отзыв появился весной 2025 года, к отзывам обращались более 5000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Огромная, искренняя благодарность Иванову Григорию Михайловичу за профессионализм, за чуткость, доброту, внимательное отношение». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Мурманска.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовГригорий Михайлович, большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы. Вы замечательный врач. Я от чистого сердца выражаю Вам свою благодарность за свою жизнь и свое здоровье, за Ваше мастерство и Ваш профессионализм. Желаю Вам никогда не поддаваться недугам и всегда оставаться таким замечательным, добрымm смелым, уважаемым человеком!
Очень хороший Врач, он с своими коллегами спас мне жизнь в декабре 2016 года. АКШ, Аневризма левого желудочка, операция была сделана 7декабря 2016года. Большое Вам спасибо Ботиков Алексей Петрович, 74 г. Апатиты.
Для меня это самый лучший врач. Профессиональный, внимательный, ответственный, спокойный и очень скромный. В сентябре 2015 года мне была сделана операция АКШ, мне тогда было 65 лет. Я еще до 70 лет работала, сейчас на пенсии. Григорий Михайлович огромное вам спасибо. Побудил меня написать отзыв случай с пожаром во время операции на сердце и героизм хирургов, но я уверена, что все наши кардиохирурги МОКБ поступили бы так же.
Огромная, искренняя благодарность Иванову Григорию Михайловичу за профессионализм, за чуткость, доброту, внимательное отношение. Моей маме 86 лет, второй раз она лечится у этого замечательного доктора. Его терпение, доброта и золотые руки, дали возможность, несмотря на годы, и дальше радоваться жизни моей маме. С огромным уважением и благодарностью Касикова В. В. Вы Врач с большой буквы! Спасибо Вам!
Огромная, искренняя благодарность Иванову Григорию Михайловичу и его команде за труднейшую операцию по коронорному шунтированию, проведенную 3 мая 2017 года. У Вас золотые руки и доброе сердце. Вами мне было поставлено 4 шунта. Вы дали мне вторую жизнь. Буду за Вас молиться. С огромным уважением и бладорнарностью Еагений И.