Избранное
Иванов Григорий Михайлович

Отзывы о враче Иванов Григорий Михайлович

Хирург, сердечно-сосудистый хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 3 марта 2025
25 марта 2025 в 19:15

3Марта Григорий Михайлович делал операцию по установке кардиостимулятора. Все подробно объяснил, успокоил. Операция прошла превосходно. Живу, хожу, няньчу внуков, за что большое спасибо Григорию Михайловичу.

5,0
30 декабря 2022 в 08:45
+7 (911) ***-**-40
+7 (911) ***-**-40 (Мурманская область) оставил отзыв в Отделение кардиохирургии МОКБ

Григорий Михайлович, большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы. Вы замечательный врач. Я от чистого сердца выражаю Вам свою благодарность за свою жизнь и свое здоровье, за Ваше мастерство и Ваш профессионализм. Желаю Вам никогда не поддаваться недугам и всегда оставаться таким замечательным, добрымm смелым, уважаемым человеком!

5,0
Дата визита 30 ноября 2021
30 ноября 2021 в 18:47

Очень хороший Врач, он с своими коллегами спас мне жизнь в декабре 2016 года. АКШ, Аневризма левого желудочка, операция была сделана 7декабря 2016года. Большое Вам спасибо Ботиков Алексей Петрович, 74 г. Апатиты.

5,0
2 апреля 2021 в 17:29

Для меня это самый лучший врач. Профессиональный, внимательный, ответственный, спокойный и очень скромный. В сентябре 2015 года мне была сделана операция АКШ, мне тогда было 65 лет. Я еще до 70 лет работала, сейчас на пенсии. Григорий Михайлович огромное вам спасибо. Побудил меня написать отзыв случай с пожаром во время операции на сердце и героизм хирургов, но я уверена, что все наши кардиохирурги МОКБ поступили бы так же.

Без оценки Дата визита 7 мая 2020
26 мая 2020 в 11:24

Огромная, искренняя благодарность Иванову Григорию Михайловичу за профессионализм, за чуткость, доброту, внимательное отношение. Моей маме 86 лет, второй раз она лечится у этого замечательного доктора. Его терпение, доброта и золотые руки, дали возможность, несмотря на годы, и дальше радоваться жизни моей маме. С огромным уважением и благодарностью Касикова В. В. Вы Врач с большой буквы! Спасибо Вам!

5,0
1 октября 2019 в 04:41

Огромная, искренняя благодарность Иванову Григорию Михайловичу и его команде за труднейшую операцию по коронорному шунтированию, проведенную 3 мая 2017 года. У Вас золотые руки и доброе сердце. Вами мне было поставлено 4 шунта. Вы дали мне вторую жизнь. Буду за Вас молиться. С огромным уважением и бладорнарностью Еагений И.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.