Я, Федорова И. Э., обратилась за помощью к стоматологу Плотниковой Л.. П. Я осталась довольна ее лечением, очень внимательная, чуткая, отзывчивая врач, рекомендую. Вообще в клинике хорошая атмосфера. на рецепшене очень приветливый медперсонал.
Добрый день Ирина Эдмондовна. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, коллектив стоматологии «Мастер Дент»