Андрей Евгеньевич - высокопрофессиональный специалист и прекрасный человек! Врач высокой квалификации, удивительно чуткий, терпеливый и доброжелательный! При необходимости всегда прихожу к нему на лечение. Один раз он восстановил больной зуб при том, что в других стоматологических поликлиниках врачи говорили только об удалении. Андрей Евгеньевич, сердечная вам благодарность!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСделал 7 зубов за 2 месяца (кариес, удаление, восстановление) уже 2 года назад. Консультирование и лечение проводил Андрей Евгеньевич. По сей день все замечательно!
Мне очень нравится стоматология Дантист, доброжелательный и улыбчивый коллектив, очень приятные цены. А от врача Андрея Евгеньевича я просто в восторге! Это супер врач лечит всё аккуратно, безболезненно, у него Золотые руки, очень приятный в общении, всё объяснит, расскажет, очень заботливый! Я очень довольна!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.